0

Говорит введите команду, ввожу, говорит команда не выполнена

Eldar 8 лет назад обновлен эЛЬДАР 7 лет назад 13

Добрый день! Купил модуль gsm, проблема такая. Вставил в сигу, нажал 7 раз на сервисную кнопку, подождал она пикнула и вышла. Далее звоню на неё, ввожу 2 пароля, она мне отправляет смс с данными. Теперь самое интересное, ни на смс, ни на звонки никак не реагирует. Хотя говорит введите команду, ввожу, говорит команда не выполнена. Такое ощущение что она не прописалась. Заметил что на одном из трёх разъемах под плату одна ножка лишняя, т.е. на gsm 5 ножек, а на сиге 4. Помогите пожалуйста, уже мозг сломал себе. Кстати устройство регистрирует на сайте без проблем.

Добрый день.

Повторите ещё раз процедуру.

Если результат будет отсутствовать, вам придётся извлечь модуль и на плате центрального блока подогнуть иголкой все контакты в посадочных местах для GSM-модуля.

Пробовал уже несколько раз. Кстати, когда ввожу команду, он присылает смс что команда не выполнена и охрана выкл и замки открыты. Хотя машина закрыта. А то что 5 ножек вместо 4, это нормально?

Это нормально. Пожалуйста, выполните все рекомендованные действия.

Хорошо попробую как Вы сказали. Спасибо

Доброе утро! Сделал как Вы сказали, результата нет.

Теперь самое интересное, ни на смс, ни на звонки никак не реагирует. Хотя говорит введите команду, ввожу, говорит команда не выполнена.

А уведомления на сотовый О ТРЕВОГАХ приходят? - Ну если поставить на охрану брелоком, а потом например открывть дверь ключом и распахнуть её - телефон будет звонить? Или SMS придет?

Если НЕТ, то может обслуживание SIM-карты, что была в комплекте с купленным блоком GSM, приостановлено сотовым оператором (блок долго пролежал до покупки в торговой сети)? Честно говоря - не знаю - как будет реагировать оборудование StarLine на такую SIM-карту.

Для проверки моего предположения нужно извлечь SIM-карту из устройства, установить её в сотовый телефон, ПРОВЕРИТЬ БАЛАНС и попробовать позвонить на неё, а потом позвонить с неё, проверить отправку и получение SMS... Если получится всё, то мое предположение - мимо... Если не получится что-то - то разбираться с сотовым оператором - почему SIM-карта не работает...

Симка работает отлично, только что проверил. Еще после обновления прошивки на айфоне до 10 версии, выкидывает из приложения при попытки добавить устройство

Добрый день.

Добавьте ваше устройство в аккаунт используя сайт starline-online.ru.

В общем попробовал другой блок от новой сигнализации с ПО GK54-M8, работает отлично. Свою я покупал 2 года назад с ПО GK34-L2, может здесь что-то не так? Уже не знаю что делать

Далеко не каждый город может похвастаться наличием стольких сервисных центров, а вы не знаете что делать.

Завтра поеду УЦ, но боюсь как бы блок менять не пришлось. Еще склоняюсь из-за прошивки может быть

+2

Эльдар так вы приедьте к нам в СЦ, г.Алматы ул.Тлендиева д.248 "Фирменный Центр Starline", и все вам прошьем, продиагностируем и решим вашу проблему!!! +77019448108

+1

В общем разобрался я с этой бедой, вся проблема была в том что косяк в плате или что-то может другое. Факт в том что моя плата GK34 на ней не принимал команды, а вот на GK54 работает идеально, поехал в установочный центр на Тлендиева, и хороший человек Александр решил эту проблемку, за что ему огромный респект и уважуха))) P.S. Теперь только официалы))

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho