0

i95 нестабильный автозапуск

Crystall 8 years ago updated by Антон Я 8 years ago 3

Здравствуйте!


Испытываю трудности с использованием удалённого запуска двигателя. Знаю, что похожие темы уже обсуждались (раз, два, три), но решил уточнить. У некоторых это происходит с наступлением холодов - у меня же постоянно.


Иногда попытки завести двигатель с брелка сигнализации ни к чему не приводят, либо запуск осуществляется не с первого раза. При этом автомобиль заводится, но брелок как бы "зависает" - звуковой сигнал об успешном запуске не воспрозводится, никакие действия (открыть авто, узнать статус) не срабатывают. Через несколько секунд (10-20) автомобиль глохнет, после этого производится очередная попытка запуска.


После успешного запуска иногда (!) продолжительное время (думаю, не меньше 10 секунд) пищит иммобилайзер. Что это может означать?

Добрый вечер.

Стоит обратиться в установочный центр для проверки статуса "контроль работы двигателя" вашей сигнализации.

Иммобилайзер к этой ситуации вряд ли имеет отношение.

Спасибо. Я так понимаю, что в любой установочный центр можно обратиться, не обязательно в официальный? И с чем может быть связан продолжительный сигнал иммобилайзера при запуске?

Для гарантированного решения вашего вопроса настоятельно рекомендую выбрать именно фирменный установочный центр.

Иммобилайзер может подавать сигналы, символизирующие отсутствие метки, что не может являться причиной блокировки двигателя.