0

Не работает автозапуск после сброса настроек

2d1988 8 лет назад обновлен 8 лет назад 14

Добрый день. Были проблемы с питанием на сигнализации - исправили переподключившись к другой фазе, но при этом сделали сброс на заводские установки. После этого не получается настроить автозапуск. Все рекомендации из данного поста ПОСТ выполнены: сигнализация производит контроль двигателя по генератору(дым есть на брелке), КПП в пункте 15 таб.2 выбрана АКПП(пункт 4), тип блокировки сменен на НР. Но как и до настроек проблема не ушла - при долгом удержании кнопки 1 ничего не происходит(совсем. даже реле никакое не щелкает) и при попытке запуска через приложение та же история. С ключа машина заводится и нормально работа. Подскажите пожалуйста, что еще не запрограмировано или в чем еще может быть проблема? С ключа машина заводится и нормально работает

проблема в попытке сэкономить немного денег на поездке к спецам и невнимательность при прочтении инструкции по установке . а в вашем варианте ещё полное непонимание настроек при программировании . что написано во второй таблице в первом пункте в вашей инструкции ?

Вопрос экономии никогда не стоял и не стоит - сигнализация на гарантии и все работы по переключению проводили установщики, стоит в первую очередь вопрос экономии времени, т.к. сейчас стоят более приоритетные задачи, чем поездка в сервис ввиду новорожденного ребенка. Первый пункт это "глушение двигателя при выключении охраны"

У меня стоит вопрос только в перепрограмировании после сброса настроек. Никакие подключения не изменялись и до переподключения питания сигнализация работала исправно.

Первый пункт это "глушение двигателя при выключении охраны" где вы это прочитали???


Инструкция по установке Starline A93

а вы версию ПО своего знаете?

в следующий раз прежде чем программировать хотябы изучите что вы делаете. эта инструкция от старых версий блоков .

версия ПО написана на коробке .

http://www.ultrastar.ru/attachment/37243/StarLine_AX3_GK54_install_v3_M2.pdf


судя по дате установки эта похожа на вашу

Спасибо. Если не сложно подскажите пожалуйста какие пункты нужно запрограммировать, можно просто в формате 15-4, 10-2 и т.п.

всё зависит от подключения . их знают установщики вашей системы. поэтому и рекомендуется обратится к ним . основные 1-2, 2-2,8-2, 9-4, а по 11 пункту надо только проверять либо 2 либо 4.

11-2 точно, т.к. контроль есть (брелок видит запущенный вручную двигатель). А в остальном большое спасибо. А 12-4 не надо включать? У меня же АКПП

Спасибо большое. Все получилось настроить

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho