0

Блокировка руля при автозапуске

Алексей Синютин 8 лет назад обновлен Антон Я 8 лет назад 5

Добрый день.

При автозапуске сажусь в авто, нажимаю кнопку старт/стоп, система пишет Проверьте блокировку руля. Руль конечно же не поварачивается. Что в таком случае делать? Как просто сесть и поехать с автозапуска? Автосалон говорит, что нужно просто 2 раза нажать кнопку старт/стоп и всё, но это не помогает. Сами установили и не знают, бред какой-то. Заранее спасибо за ответ.

Добрый день, Алексей.

Пожалуйста, сообщите название и адрес автосалона.

Автогермес

Адрес: рязанский проспект, дом 2,строение 27


Сейчас с ними общался, сказали что это нереально сделать на данном авто. Бред полный. Покупаешь авто, вроде не самое плохое и не за малые деньги, а тут не работает корректно автозапуск.

Также они не смогли настроить открытие багажника с кнопки, чтобы не срабатывала сигнализация. То есть каждый раз, когда открываю багажник с брелка, авто начинает кричать...

+1

Алексей, с учётом особенности подключения цепей запуска совместно с бесключевым обходчиком, возможность реализовать "перехват" зажигания в вашем автомобиле отсутствует, глушить двигатель - необходимость. Стоимость автомобиля никакой роли не играет, это особенность современных корейских автомобилей. Единственный способ реализовать "перехват" зажигания - отказаться от бесключевого обходчика и использовать стандартный обходчик со вторым ключом для обхода штатного иммобилайзера.


когда открываю багажник с брелка, авто начинает кричать

Уточните, какая сигнализация срабатывает, штатная или СтарЛайн?

По первому моменту ясно. Спасибо


Штатная система защиты синхронизирована с сигнализацией Старлайн. То есть родным ключом авто встаёт на сигнализацию. И при открытии багажника срабатывает Старлайн

Пожалуйста, снимите видео. В кадре дисплей брелока, постановка на охрану ключом и отпирание багажника.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho