0

Не могу войти в главное меню программирования

Иваныч 8 лет назад обновлен alexandr071 4 года назад 12

Здравствуйте! Установлена А93 can-lin, хотел включить сигналы подтверждения сирены, при постановке/снятии охраны. Пытаюсь войти в меню - 5 раз жму сервисную кнопку, светодиод мигнул 5 раз, вкл. зажигание - брелок не пиликает, ключ не появляется на лоб. стекле на брелке и ничего далее не происходит? Установщики по телефону не могут ответить, доехать до них пока нет возможности.

+1

Добрый день.

  • Нажимайте кнопку валет со скоростью один раз в секунду;
  • Зажигание включайте моментально после пятого нажатия.

Благодарю за оперативность! Буду пробовать, отпишусь.

Здравствуйте у меня та же проблема.При смене аккаунта нужно подтвердить нажатием 7 раз сервисной кнопки светодиод мигает но ничего не происходит.Нажимал со скоростью один раз в секунду.Без результатно.

какую кнопку нажимаете?

Аккуратно с жми кнопку (раз в сек.) свои 7 раз и сразу вкл. зажигание, ключ уже повернут в 1 положение и будет тебе счастье со сменой аккаунта. У меня тоже не первого раза вышло войти в гл. меню.

Все получилось, расскажу установщику, спасибо за ответ. Гарантия 2 года у ваших зарегестрированных пользователей?

Компания СтарЛайн предоставляет 3-летнюю безусловную гарантию на свою продукцию.

да

что значит ДА?

При смене аккаунта нужно подтвердить нажатием 7 раз сервисной кнопки светодиод мигает но ничего не происходит.

Зажигание после этого включали (ключ в замке зажигания поворачивали)? Статус "зажигание" подключен желтым тонким проводом сигнализации? Или берется из CAN-шины? Предлагаю запретить чтение зажигания из CAN (эсли оно берется оттуда) и с делать его проводным подключением. А так как у Вас МКПП, то и такие статусы, как РУЧНИК и МОТОР ЗАВЕДЕН тоже сделать проводным подключением (к ручнику - с врезкой диода в штатный провод ручника). Это снимет много вопросов с автозапуском, особенно зимой, особенно - с годами по мере старения автомобиля.

Здравствуйте! Не могу войти в главное меню, нажимаю сервисную кнопку на антенне пищит брелок сразу после первого нажатия( пять раз нажимал, толку ноль), а лампочка не моргает(моргает аварийка и брелок пищит). Подскажите как войти в меню?

Нажимать надо кнопку валет ( отдельная на проводке). Кнопка на антенне это не валет.

Спасибо, все получилось. Просто видео одно смотреть, там на антенне нажимали

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho