
0
Не могу войти в главное меню программирования
Здравствуйте! Установлена А93 can-lin, хотел включить сигналы подтверждения сирены, при постановке/снятии охраны. Пытаюсь войти в меню - 5 раз жму сервисную кнопку, светодиод мигнул 5 раз, вкл. зажигание - брелок не пиликает, ключ не появляется на лоб. стекле на брелке и ничего далее не происходит? Установщики по телефону не могут ответить, доехать до них пока нет возможности.
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
Добрый день.
Благодарю за оперативность! Буду пробовать, отпишусь.
Здравствуйте у меня та же проблема.При смене аккаунта нужно подтвердить нажатием 7 раз сервисной кнопки светодиод мигает но ничего не происходит.Нажимал со скоростью один раз в секунду.Без результатно.
какую кнопку нажимаете?
Аккуратно с жми кнопку (раз в сек.) свои 7 раз и сразу вкл. зажигание, ключ уже повернут в 1 положение и будет тебе счастье со сменой аккаунта. У меня тоже не первого раза вышло войти в гл. меню.
Все получилось, расскажу установщику, спасибо за ответ. Гарантия 2 года у ваших зарегестрированных пользователей?
Компания СтарЛайн предоставляет 3-летнюю безусловную гарантию на свою продукцию.
да
да
что значит ДА?
При смене аккаунта нужно подтвердить нажатием 7 раз сервисной кнопки светодиод мигает но ничего не происходит.
Зажигание после этого включали (ключ в замке зажигания поворачивали)? Статус "зажигание" подключен желтым тонким проводом сигнализации? Или берется из CAN-шины? Предлагаю запретить чтение зажигания из CAN (эсли оно берется оттуда) и с делать его проводным подключением. А так как у Вас МКПП, то и такие статусы, как РУЧНИК и МОТОР ЗАВЕДЕН тоже сделать проводным подключением (к ручнику - с врезкой диода в штатный провод ручника). Это снимет много вопросов с автозапуском, особенно зимой, особенно - с годами по мере старения автомобиля.
Здравствуйте! Не могу войти в главное меню, нажимаю сервисную кнопку на антенне пищит брелок сразу после первого нажатия( пять раз нажимал, толку ноль), а лампочка не моргает(моргает аварийка и брелок пищит). Подскажите как войти в меню?
Нажимать надо кнопку валет ( отдельная на проводке). Кнопка на антенне это не валет.
Спасибо, все получилось. Просто видео одно смотреть, там на антенне нажимали