0

не работает SLAVE А93 can+lin на шевроле авео 2013

Habicht 8 years ago updated 8 years ago 16

Добрый день. про бывали включить режим SLAVE согласно сайта https://can.starline.ru Номер а/м 1724 стояла прошивка, пробывали прошивку 1725, но все равно ни как SLAVE режим не заработал. соответственно метка тоже не работает(( подскажите что можно сделать чтобы SLAVE режим разаботал.

Добрый день.

Какие действия предпринимались для настройки?

Добрый день. Установщик который у меня устанавливал сигнализацию проконсультировался со специалистами Вашими из Ижевска и они сказали что на мою машину нужно ставить 2CAN. и мне в среду заменит.

Установили сегодня 2CAN , Номер а/м 1731, Альт. управление светом - отсутствует (нет в настройках программы). SLAVE сразу заработал, метка тоже работает, двигатель блокирует, "вора" закрывает внутри машины)

Про свет поясните...

в начале подключили альт. управление светом поворотники постоянно мигали без перерыва. сейчас сделали через шину CAN. так мне установщик объяснил.

Когда что то подключается аналогом(по альтернативе) это нужно выключать в КАН

отключали. с начало установщик так и делал он сказал по аналогу надежней, но не вышло 1,5 часа провозились.

Так надёжнее.. .

В итоге оставили по кан,потеряли время и пишите что не работает....

Если есть по кан и работает, зачем мудрить???

с начало подключали CAN+lin с ним ни как не заработал.

сейчас у меня все работает по 2CAN

А вот теперь поясните почему Вы пользователь задаете вопросы по подключению ... Вы , а не установщик? Решить проблему мог он , с 2кан или кан.лин. но ОН, а не Вы.

Возможности 2 кан и кан.лин НЕМНОГО отличаются,отличаются и подключения, настройки...

потому что интересно стало. почему не смогли включить SLAVE режим. в описании написано что должно и при CAN+lin все работать. в ижевске сказали что это особенность этой модели машины. и посоветовали подключить 2CAN(попробывать).

Интересно...

Вот интересно было бы пообщаться с тем кто ставил,вот это интересно.

Почему не получилось у них

он тоже не знал . потом консультировался он с ижевскими специалистами из StarLine. вот они ему и по советовали попробывать несколько вариантов решения проблемы.

Согласитесь что разговор сейчас ни о чём....

Повторюсь,он должен был разобраться ,если установщик.

согласен.