0

Сигналка срабатывает сама по себе. Автозапуск с трудом срабатывает через раз, два...

Al'bert Halikov 8 лет назад обновлен Старик 8 лет назад 14

Помогите. В чем может быть проблема. Сигналка срабатывает сама по себе в определенный промежуток времени. Брелок не реагирует. И автозапуск срабатывает через две-три прокрутки стартера, а то и вобще не запускается. С кнопки запуск с пол оборота.

Обходчик на сервисе проверяли, говорят в норме. Одной из причин считают топливный фильтр. Оказался чистый; зря менял.

Доброго дня.

Если происходит тревога, то она всегда отображается на брелоке, нужно посмотреть что он показывает.

Предварительно можно убавить чувствительность датчика удара и наклона, на пару значений.


По поводу запуска, опишите подробнее, что и как происходит?

Что используется в качестве обхода, ключ или другое оборудование?

Спасибо.

Тревога на брелоке не отображается. Возможно это срабатывает штатная сигнализация авто в виде сигнала клаксона, но почему?

Автозапуск после подачи энергии , возможно для бензонасоса, прокручивает на максимальном значении три раза (по настройкам сигнализации). Если удачно то на 2-3 может завестись, но в основном приходится запуск проводить при помощи кнопки стартера в машине. В качестве обхода используется модуль обхода иммобилайзера. При проверке на прямую показал что в рабочем состоянии. Почему мастер и послал меня покупать новый фильтр !!!!

Может лучше использовать второй ключ вместо модуля обхода? Неудобно но что делать. На второй машине у меня данная комбинация, проблем нет. Правда и сигналка другой фирмы...

а что за модуль обхода у вас стоит?

Старлайн (маркировку извините не знаю).

+1

обратитесь по месту установки . надо смотреть подключения и скорее всего обновить ПО сигналки и модуля обхода.

+1

Смотреть надо чо происходит при попытке запуска в машине. Что запитывается, что не запитывается, что на панели светится. что не светится. И подключения "силы" пять-же.

А кто еще может что подсказать?? Хотелось бы по больше версий, чтоб можно было либо сопоставить, либо подсказать на станции ТО. Кстати сотрудники ТО сотрудничают с оф дилерами Старлайн. Т.К. реклама Старлайн с ног до головы.

Ещё версия? НЛО зависает над машиной и не даёт ей завестись. Правда озвучивать это на сервисе не стоит. Поверьте, нормальный установщик без подсказок знает почему с АЗ машина может не заводиться.

Поверьте, нормальный установщик без подсказок знает почему с АЗ машина может не заводиться.

+100/500

надо смотреть подключения

Смотреть надо чо происходит при попытке запуска в машине. Что запитывается, что не запитывается, что на панели светится. что не светится. И подключения "силы" пять-же.

В 99 случаях из 100 в подобном поведении сигнализации (нестабильный запуск, ложные тревоги) "виновны" ошибки установщика, допущенные при монтаже и подключениях...

Какие именно и где допущены в Вашем случае - можно сказать (И УСТРАНИТЬ) только после осмотра монтажа и контрольных проверок сигналов в проводке.

А кто еще может что подсказать??

Заочно можно несколько страниц исписать - какие именно "пеночки" бывают. И только пара строк из этого текста может иметь отношение к происходящему у Вас... НЕ ЗАБИВАЙТЕ СЕБЕ ГОЛОВУ - обратитесь с "пациентом" к "доктору", желательно к "профессору", а не к "студенту"... "Профессор" осмотрит, проверит,найдет, исправит.

Ищите "профессора" здесь. Плюс - сарафанное радио Вам в помощь. Установочных центров много, установщиков тоже много, настоящие мастера приобретают свой опыт и знания - годами - и это штучный товар.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho