+1
Will be answered

старлайн а93can+lin и ц\з

Тудески Тюльпан 8 years ago updated by IVANYЧ 8 years ago 18

Рейстайлинговый дастер 2015 года, установлена а93can+lin. При закрытие штатным брелком, брелок старлайна не может открыть двери. При включении режима турботаймер сигнализация иногда не может закрыть двери (двери сами закрываются после истечения времени работы двигателя). Установлена прошивка 3,11. Зачем такая сигнализация?

+1

Добрый вечер.


При закрытие штатным брелком, брелок старлайна не может открыть двери

Всё верно. В вашем автомобиле отсутствует возможность открыть двери чем либо (в т.ч. сигнализацией СтарЛайн), запертые штатным ключом.


При включении режима турботаймер сигнализация иногда не может закрыть двери

Уточните этот вопрос у установщиков. Сигнализация в принципе не может не дать команду закрыть двери при постановке в охрану.


Ваш вопрос "Зачем такая сигнализация?" - считаю некорректным.

Сигнализация команду дает, брелок показывает что машина закрыта, при этом флажки дверей не опустились и двери открываются (срабатывает сигнализация).

Подключите центральный замок по силе.

+2

я бы остерёгся давать заведомо вредные советы. Или вы не в курсе, что этот совет вредный?

+3

Повторю ещё раз, уточните этот вопрос у установщиков. Нам не ведомо, как они организовывали управление ЦЗ и что настраивали. Если у установщика возникнут трудности, он всегда может связаться с тех. поддержкой СтарЛайн, а не вынуждать клиента искать правду самому.

При включении режима турботаймер сигнализация иногда не может закрыть двери,хотя всегда на брелке светится закрытый замок ,а по факту язычки дверей не спустились,что сигнализирует о открытых дверях.....

-1

Установщики утверждали что при подключении через кан шину такого не может быть, либо стоит старая прошивка. Проверили прошивку (3,11), подключили аналогово к ц\з.. не помогло.. проблема та же.

Иногда в режиме турботаймера не закрываются двери с брелка сигнализации, хотя на брелке "замочек" закрывается. Закрываются сами когда отработает турботаймер...

пост 600

http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=523&page=30

пост 600

Ответ в посту 602 ,603 .....

флуд?

или будем искать решение? в боксе у сертифицированных установщиков уже были ни раз.

ответ : Ждите....

Ну и ждите....


Или режьте .....если ВАМ нравится. Не было обращений по такой проблеме.. Ни одного. У меня.

Доброго дня.

Сообщите, пожалуйста полные данные автомобиля, год, комплектация.

Данные по системе, версия ПО блока, например К7.

ПО CAN, точно 3.11. Как его проверяли?

3,11,************ какое значение?

подключили аналогово к ц\з.. не помогло

Сможете уточнить что они имели в виду, возможно управление по Альтернативному проводу?


Спасибо.

+1

-Renault Duster 1,5 dci 2015 в комплектации Privilege. (ПОvGK 54-M8 телематика 2,0 can-lin v3.8 на коробке. Перед установкой прошивали блок до 3,11. ax3w503014840)

-"подключили аналогово к ц\з" подключили напрямую на кнопку ц\з

-Renault Duster 1,5 dci 2015 в комплектации Privilege. (ПОvGK 54-M8 телематика 2,0 can-lin v3.8 на коробке. Перед установкой прошивали блок до 3,11. ax3w503014840)-"подключили аналогово к ц\з" подключили напрямую на кнопку ц\з

все же не решили вопрос..

Подключение на кнопку ц\з не решило проблему..

Нашел такое решение, поможет?? http://www.auto-components.ru/publ/renault_duster_s_2015_goda_ustanovka_signalizacii/1-1-0-121

Подключение центрального замка

Управление по шине CAN, при наличии штатного ЦЗ в комплектации. В этом варианте есть особенность – после закрытия штатным радиобрелоком брелок сигнализации не открывает ЦЗ.

Для обеспечения отпирания с брелока сигнализации после закрытия штатным брелоком нужно подключать аналоговое управление запиранием и отпиранием ЦЗ с помощью двух внешних реле к проводам указанным на рисунке

Ну вот оно и подключение по силе!