0
Answered

модуль GSM, GPS Глонасс

Здравствуйте. На авто стоит сигнализация с модулем GSM, GPS Глонасс с привязанной сим картой телематика от мегафона (осталась от старого хозяина). Подскажите как обнулить модуль до заводских значений? Бывший хозяин уверяет что сбросил модуль до заводских значений по своим кодам. Что теперь нужно делать? На сервисах говорят что лучше модуль поменять... Ну что за сигналка получится, если при продаже машины постоянно менять модуль. Не дешовое удовольствие. Спасибо. Альберт.

+3

Здравствуйте.

Позвоните на номер системы.

Если система вам скажет: "введите пароль", то попросите предыдущего хозяина отправить команду 009902 на номер системы с того номер, которому она была привязана. Затем переходите к шагу, описанному ниже.

Если при звонке система скажет: "СтарЛайн приветствует вас, введите пароль один...", то придумайте и введите четырёхзначный пароль 1, а затем пароль 2. Для чего эти пароли, можно прочитать в инструкции.

После установки паролей, найдите сервисную кнопку валет в машине, нажмите на неё 7 раз и сразу же включите зажигание. Подождите около 20 секунд, до тех пор, пока брелок не пропищит или не моргнёт аварийка.

Всё, теперь GSM-модуль будет слушаться только вашего телефона. При звонке с других телефонов, он будет запрашивать установленный вами пароль.

Спасибо большое. Оказалось предыдущий хозяин сбросил не ту команду. Теперь СтарЛайн приветствует меня! Респект Мегавольт.

Commenting disabled