0
Answered

А93 GSM

В авто стоит вебасто, подключена ко 2 допканалу. С брелка запускается нормально, кнопки 3-1.Как настроить запуск с телефона? Отправляю команду 0082+подогрев вкл#1800 для программирования модуля со своего телефона, в ответ приходит: ошибка команды смс. Отправляю код 03, посмотреть настройки допканалов, ответ тот же.Что делаю неправильно? Второй вопрос, при дистанционном запуске двигателя, включаются магнитола и прочие аксессуары в бортовой сети авто.Можно ли в программе их выключить?

GOOD, I'M SATISFIED

Хорошие спецы на форуме, всегда быстро и правильно ответят и помогут.Спасибо!

Satisfaction mark by Aндрей 8 years ago

Доброго дня.

Для возможности управления каналом сигнализации с GSM модуля. Вам требуется использовать режим гибкого программирования с настройкой включения, Команда с брелока.

Можно ли в программе их выключить?

Программная возможность отсутствует.

Спасибо.

Здравствуйте Иван. По второму вопросу всё понятно.По первому вопросу, я использовал режим гибкого программирования, т.е. брелок запрограммирован и настроен на запуск вебасто, всё работает.Не работает запуск вебасто с телефона, не получается настроить модуль GSM.

Напишите настройку канала, пожалуйста.



Встроенным каналом, GSM по звонку управляет после его настройки в сигнализации, по смс настройка отсутствует. Вы пробовали позвонить и набрать 82, что происходит?

Настройки такие;1000, 2900, 3000, 4900, ЗП01, У000, ОС05, У000, ДУоп, Дбоп. Звоню, отвечает, набираю 82 и тишина, ничего не происходит.Попробовал запустить двигатель с телефона, отправил смс 21, долго думал, пришёл ответ; команда не выполнена.

Добрый день. У меня тоже Вебасто и я управляю с телефона набирая команду 82 и все Вебасто запускается и работает 30 минут (так настроил сам). Проблем нет.

это команды для внешнего жсм подключенного отдельно от сигналки . попробуйте из приложения активировать доп канал. в списке команд есть такой пункт.

Можно подробнее, из какого приложения? Если телематика, то пока не возможно, нет интернета.

конечно телематика

Проверил почти все смс команды на модуль, почти на все приходит ответ: ошибка набора команды смс. При звонке на модуль идёт ответ, но команды (снять охрану, дист запуск двиг и пр) не выполняются.Идёт голосовое сообщение: команда выполняется,. но ничего не происходит. Тут вижу два варианта, неисправный модуль или неправильная установка.

День добрый! Прописал модуль в сигнализации и всё заработало.Спасибо всем за советы!


Добрый день. Прошу пояснить, что такое:

Уровень топлива: 255 % (обновлено 08.04.2016 12:17:54)

+4

Добрый день.

В вашем автомобиле отсутствует возможность считывать показания уровня топлива. Отсюда некорректное отображение на сайте/в приложении.

Commenting disabled