0

Не сохраняются, или сбрасываются настройки датчиков удара и наклона StarLine A93 v2 GSM.

Yareke 1 день назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 3 часа назад 6

Здравствуйте! Не сохраняются, или сбрасываются настройки датчиков удара и наклона StarLine A93 v2 GSM. Меняю настройки на сайте, идет сохранение. Но при последующем входе в меню настроек в приложении и на андроид, и на iOS сбрасываются в хаотичном порядке. Так же и через приложение. Перепривязку модуля к аккаунту делал. Началось около 6 месяцев назад, после последнего обновлении GSM модуля на HB03-R9.

Здравствуйте. 

Если изменить настройки через приложение StarLine2, то они тоже не сохраняются?

Здравствуйте, через приложение StarLine2 выставляю уровни в андроид сохраняется, в IOS нет кнопки сохранить , при последующем входе в настройки сбрасываются. Если делаю через веб портал то сохраняется, но как только зайду в приложение что на андроиде, что на IOS скидывает настройки. 

Прошу предоставить доступ к настройкам устройства через сайт starline.online и сообщить об этом:

Image 82497

Доступ предоставлен

Здравствуйте. Проводим диагностику. Сообщу результат.

Прошу снова проверить изменение настроек через сайт. Проверку сохранения нужно проводить тоже на сайте. Для теста прошу не входить в настройки в приложении на iOS. 

Если изменить настройки на сайте и проверить их состояние тоже на сайте, то все работает корректно?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho