0
A93 начала разряжать АКБ
Повышенное потребление началось несколько месяцев назад и, насколько помню, повышалось постепенно. Пару дней назад замерял в течение часа после постановки на охрану. В среднем было 30-40 мА, но примерно каждую минуту были скачки: 50-90-120-180-90-50 и потом снова 30-40. После отключения плюсового провода питания сигнализации и закрытия машины штатным брелком, было стабильно 20 мА с редким повышением до 30. Сигнализацию ставил сам в 2015 году и никаких проблем не было. Может ли дело быть в центральном блоке сигнализации? Может быть, электроника "износилась"? Читал, что перепрошивка центрального блока может помочь.
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
А93 пустая?
КАН-ЛИН модуль,GSM,GPS установлены?
"Читал, что перепрошивка центрального блока может помочь." = может вообще превратить в кирпич. Не читайте дурных советов. А если уж обновлять прошивку блока или модуля КАН - то с умом... Предварительно сохранить файлы с настройками , будет возможность откатить назад. Евгений.