0

StarLine A93 Кнопка 1 не ставит на сигнализацию сразу, бывает с 5-го нажатия, бывает с 20го. НО. Зажатием автозапуск срабатывает 100 из 100.

gmnovik 2 months ago updated by эрондондон 2 months ago 2

Подскажите пожалуйста! Кнопка 1 не ставит на сигнализацию сразу, бывает с 5-го нажатия, бывает с 20го. НО. Зажатием этой же кнопки автозапуск срабатывает 100 из 100. Что это может быть?