0

А93 v2 При автозапуске включается аварийка

daniil voloro 1 день назад обновлен эрондондон вчера в 10:43 4

Установили сигнализацию с автозапуском на Опель астра h 2009, после этого приборная панель моргает во время движения (то тусклее, то ярче), поворотник некорректно работает, при запуске бывает в течении всего времени (20 мин) работает аварийка, пропадает значок включенных фар с панели и невозможно отключить свет, пока машину не заглушишь и заново не запустишь. Как то после автозапуска в салоне включился весь свет, хотя включатели были в нейтральном положении. Установщик говорит, что проблема не в сигнализации, а в электрике машины. Ранее никаких проблем и нареканий по этому не было. Кто то сталкивался? 

А93 или А93кан?  .

Установщику показывали проблему?

А93кан
установщик отмахивается от меня. Говорит, это не его проблема, отправляет к электрику, даже смотреть не стал, а электрики не берутся и отправляют к установщику, говорят могут только вырезать и заново устрановить)) 

ну так не решите ....по интернету точно

по описанию правда с машиной что-то может быть.

если электрик говорит что дело в сигналке - то обычно установщик готов отключить блок, поездите без него и увидите что либо все починилось, либо нет. Далее уже или в сигналке дело, или в электрике машины. Готов Ваш установщик так сделать?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho