
Starline A93 2CAN-2LIN выкидывает фокусы после поездки более 30мин
Здав буди, автобоярин!
Батя купил Ниву Тревел 2025г у крупного автодилера с предустановленной сигнализацией.
Пару поездок было все ок, но потом начались странности. Если поездка более минут 20 - 30 начинаются следующие фокусы :
- двигатель не глушится от ключа. Спустя минут 3 - 5 может сам заглушиться , а может продолжить работать.
С брелка двигатель глушится.
- Ставится на охрану, но может порой не сниматься с нее. Приходится ключем открывать. Срабатывает тревога, но она снимается с брелка .
- При снятии с охраны разблокирует только дверь водителя.
Все это происходит если поездка более менее длительная - скажем более минут 20.
Если сидеть в гараже и ставить снимать, заводить глушить - все четко и без проблем.
Если проехаться пару километров - тоже никаких глюков.
Надо бы ехать к дилеру, но батя уперся - мол "пробки" ( ему ехать с области километров 40) и "я им не доверяю".
Потом уговорю его, но пока он просит посмотреть предварительно, что вообще может быть и куда копать.
В какую сторону копать?
Customer support service by UserEcho
Копать в сторону Нормальных,ответственных,опытных установщиков.
Дилерский монтаж-потерянные деньги,время,нервы.
Здравствуйте.
Стояночный тормоз при этом затянут? Возможно включается программная нейтраль, которая нужна для атвозапуска на автомобиле с МКПП?
Опишите подробнее: что именно происходит при нажатии второй кнопки на брелке StarLine?
Управление замками полностью зависит от выполненных подключений. Для разблокировки всех дверей нужно посетить установщика и изменить подключения.