0

Вопрос по Starline a93

Всем привет. Имеется калина 1 люкс 12года и на неё поставили starline a93. Автозапуск и открытие дверей работает нормально. При закрывании дверей нажатием на кнопку 1 не всегда получается закрыть все двери. Если один раз нажать то закрывается только водительская дверь приходится снимать с охраны и ставить обратно еще 2 раза (т.е. чтобы сработали все двери на закрытие нужно открыть-закрыть с белка 3 раза). Установщики сказали что возможно проблемы с концевиками и может быть пройдёт. Где и куда посмотреть чтобы устранить данное не удобство?
Не обнаружил датчика улара на лобовом стекле - он же должен быть? Может он где то в другом месте установлен?
И ещё нет мигающего диода который обычно выносят на панель - ничего страшного?
Серийный номер ax3w408029155



P.s. и как узнать подключено по can/Lin или как?

Здравствуйте.
Пожалуйста,узнайте у установщиков - как они подключались : по аналогу или по Lin шине ? Если по Lin, то пусть обновят программное обеспечение модуля. Если работа центрального замка после этого не изменится, то нужно ехать на станцию тех.обслуживания к дилеру и проверять работу центрального замка ( возможно , действительно, неисправен концевик в приводе водительской двери). Заодно задайте им вопрос - куда они спрятали светодиод?
Что касается датчика удара : в данной системе встроенные датчик удара. Чувствительность регулируется с брелока.

Понятно. Центральный замок без проблем работает на стандартном брелке. Думаю проблема не в концевиках
Кстати проблема с дверями наблюдается только после постановки на автозапуск, если без него то все закрывается с первого раза
Олег Корнаухов (Инженер ФСП СтарЛайн) 5 часов назадЗдравствуйте.
Пожалуйста,узнайте у установщиков - как они подключались : по аналогу или по Lin шине ? Если по Lin, то пусть обновят программное обеспечение модуля. Если работа центрального замка после этого не изменится, то нужно ехать на станцию тех.обслуживания к дилеру и проверять работу центрального замка ( возможно , действительно, неисправен концевик в приводе водительской двери)

Установщик горят что подключались по аналогу.
Commenting disabled