0
Отвечен

А63 как себя должен вести ручник?

Andrey Oleynik 9 лет назад обновлен Оксана Сапожникова 9 лет назад 4
Здрвствуйте! Установил сигнализацию по мануалу, подключил провод ручника к проводу, который идет на лампочку ручника на приборке. Развязал диодом, как написано. Но при постановке на охрану, не важно в каком положении ручник - все ок, никаких предупреждений! Я так понял, что при постановке на охрану с опущенным ручником должно быть предупреждение? Может нужно что-то запрограммировать? Спасибо!

Chevrolet Lacetti 2005
StarLine A63
Добрый день. Проверьте, пожалуйста, при опущенном ручнике и выключенном режиме охраны нажмите на основном брелке сигнализации кнопку 3 коротко. На экране брелка должна будет появиться иконка "тормоз". Если этого не происходит, проверьте, пожалуйста, точку подключения сине-красного провода от сигнализации.
Проверил. При вытащенном ключе из замка никак сигналка не реагирует на ручник. В положении ON (когда на приборке горят лампочки )- реагирует. Буду прозванивать появляется ли масса на этом проводе при поднятом ручнике.
Поставьте диод в цепь ручника и все будет работать. Просто при выключном зажигании минус идёт через лампочку на приборке
Подключение к ручному тормозу

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho