0
Отвечен

брелок выдает датчик удара 1 и 2

Ruslan_D 9 лет назад обновлен Иван Поважнюк (Инженер ФСП СтарЛайн) 8 лет назад 8
Здравствуйте! Rav4 рестайлинг кузов 2010 года. стоит A93 плюс метка иммобилайзер i95 eco или просто i95. авто заводится с кнопки. реализован режим слейв. все бы хорошо, но та же проблем, что описана выше: при постановке на охрану через штатку кнопкой на ручке авто, то на брелке старлайн выдает датчик 1 и 2, а также молоточек. Чувствительность датчиков удара настроил самостоятельно, занизив первую чувствительность и вторую ниже рекомендуемого на несколько значений, Все равно тоже самое. Антена на лобовике в крайнем правом углу никакой шелкографии и затемнения нет. Второй момент: как все таки узнать как подключили сигнализацию по кан или по аналогу? Только водительское окно при постановке на охрану закрывается и как это отключить? и сделать что бы закрывались только задние пассажирские?
ХОРОШО, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Оценка удовлетворенности от Ruslan_D 9 лет назад
Поскольку, как вы сами сообщаете реализован режим слэйв, при постановке штатной кнопкой StarLine тоже встает в охрану, и при постановке закрывается только водительское окно, то можно сделать вывод, что подключено по CAN.
Функция комфорт по CAN работает только на одном окне, поскольку доводчик штатный только на нем. Закрытие задних окон можно сделать только аналогом.
Добрый день.
1) то на брелке старлайн выдает датчик 1 и 2, а также молоточек.

Для активации функции см. инструкцию по установке.

2) Так как у Вас одно стекло имеет режим АВТО, то только оно и поднимается по CAN.
Поднятие остальных стекол, реализуется дополнительными блоками, которые смогут установить установщики, если Вам это необходимо.

по первому вопросу, если запрограмировать через сервисную кнопку как выделено красной рамкой, то если постановка на охрану без датчиков в режиме слейв означает то, что никакой из датчиков удара не будет оповечать вообще о ударе?
по второму пункту как отключить это поднятие при постановке на охрану?
1) Датчик удара будет работать и отключаться по сенсору не будет.
2) Так же по инструкции, требуется отключить, функцию Комфорт.
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! У меня такая же проблема - при постановке на охрану кнопкой на двери отключаются датчики удара и наклона, что видно в приложении на телефоне и на брелке StarLine. При постановке на охрану брелком StarLine все нормально.

В инструкции написано:

"Параметр «Постановка в охрану без датчиков в режиме SLAVE» Установка данного параметра в активное состояние позволяет поставить сигнализацию в охрану без датчиков путем двойного нажатия кнопки «Закрыть» штатного брелка автомобиля."

Зачем эту функцию отключать, это для двойного нажатия кнопки штатного брелка?

Тем более, я так понимаю, для входа в режим программирования нужно добраться до блока сигнализации и отключить кабель CAN- интерфейса.


Добрый день.

Да, Вам нужно изменить настройку этого пункта, автомобиль разбирать не нужно.



Для активации функции см. инструкцию по установке.

Спасибо.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho