0

Автозапуск, срабатывает только согласно инструкции, программа нейтраль?

Ramil 8 years ago updated 8 years ago 6

Установил А93+Can, Работает вроде хорошо. Но, если заглушив двигатель согласно инструкции, закрыв двери и поставив на сигнализацию, затем снова через время откроешь двери/багажник (вдруг что-то забыл в салоне) снимая с сигнализации, и после снова поставить на режим охрана закрыв двери, система автозапуск не активна, приходится снова запускать двигатель имитируя поездку, и после этого только активируется автозапуск. Эти действия можно как то обойти? или только после этих действий "программа нейтраль" автозапуск активен? или мне криво установили? Просто бесит каждый раз забыв чтото в салоне, садиться за руль заводить снимать с ручника, потом ставить на ручник и после ставить на сигнализацию. А если мне надо не один раз вернуться в салон авто? Как быть?

+1

Просто бесит каждый раз

А если мне надо не один раз

Как быть?


А причем здесь А93??? Откуда ей знать что Вы просто что то взяли и не воткнули скорость?


Вариантов 2 ; 1 -АКПП ,2 -делать все по правилам и тогда мы не увидим Ваше авто на Ютубе...как оно "само"

акпп надо вам в таком случае. програмная нейтраль и сделана специально для мкпп . чтоб машины на скорости не заводились с брелка. на багажник она не реагирует ,только на двери . если уж сильно надо делаем так. заводим с брелка , снимаем с охраны , забираем вещи , ставим на охрану , глушим с брелка .

Т.е. при правильной постановке на режим автозапуск, и спустя некоторого времени открыть авто сняв с сигнализации, открыть любую дверь в салоне, нужно снова выполнять эти действия (запуск двигателя, ручник, тормоз, ручник, глушение/закрытие через брилок) чтобы в последующем автозапуск был активен? Выбрав данную модель думал что система отслеживает действия (мкпп, ручник и т.п.), т.е. не надо их повторять. Ну если уж starline заботится о клиентах и не хочет чтобы мои друзья любовались поездкой моего авто по стоянке в ютубе.. придется смириться..

защита 200 %.


повторяю

если уж сильно надо делаем так. заводим с брелка , снимаем с охраны , забираем вещи , ставим на охрану , глушим с брелка . потом будет запуск .

Выбрав данную модель думал что система отслеживает действия (мкпп, ручник и т.п.), т.е. не надо их повторять.

Это делают ВСЕ правильно установленные сигнализации

Спасибо, за комментарии и советы!