0
Answered

А63 при снятой охране включеном зажигание нет индикации на брелке " включено зажигание "

Денис1984 9 years ago updated by Dusky 9 years ago 14
Добрый вечер. Хотел бы задать вопрос по старлайну А 63. Устанавливал сигнализацию сам по инструкции с сайта Старлайн через 2 can модуль. Всё подключилось без проблем, все функции работают. Но есть одно но: Снял машину с охраны, открыл двери на брелке не отаброзилося, дальше включил зажигание не отаброзилося, дальше завёл также ничего. Подскажите в чём может быть проблема. Заранее благодарен.
Отображаться будет после "обратной" связи. Брелок показывает последнее состояние. Можно нажать кнопку 3 -опрос и будет отображаться
авто не видит по CAN - зажигание.
Какой автомобиль и комплектация?
CANмодуль программировал под машину?
С каном проблем нет все функции работают.
Спасибо. Это я читал в инструкции. А в реальном времени должен отображаться? Дело атом что, после покупки сразу не заметил что брелок вскрывался. Я грешу на глюк в самомсамом брелке.
 А в реальном времени должен отображаться?
Нет
Вы в этом уверены? В обзоре ютуба по А 63 я увидел противоположное.
Уверен. Ссылочку на Ютуб....
Спасибо. Уже разобрался. Перезаписал брелок и начало отабражаться при входе режима программрования что зажигание  включено, а до этого вообще  ничего  не высвечивалось. 
Поясните пожалуйста, то есть в режиме заведенного автомобиля или его движения (снято с охраны) значок ключа не должен постоянно гореть на экране брелока?
Under review
Добрый день.
Обновление информации а брелоке в режиме снято с охраны, происходит по нажатию кнопки три, и до момента ее нажатия, информация может отличаться от текущего положения системы.
А статус доп. каналов как-то должен отображаться на брелоке? То есть, если я активировал доп. канал №1, то это как-то отобразится на экране?
Такая возможность отсутствует.
а это урезанный функционал модели сигнализации или брелока? Есть смысл прикрутить другой брелок, чтобы эти моменты отображались? Или надо сигнализацию менять?