0

Starline A93 Can+Lin и Lada Priora 2007

Всем привет. Установил на авто Lada Priora 2007 Starline A93 с Can+Lin модулем. Версия ПО модуля 3.5. В целом сигнализация работает с штатной сигнализацией но:
1) В Slave режиме со штатного брелка не всегда открывает багажник, когда включена охрана: 1 раза из 20. После нажатия кнопки открытия багажника, машина перестает реагировать на др. кнопки штатного брелка. После отключения Slave режима, штатная сигнализация со штатным брелком работает корректно.
2) Открываю багажник ключем, штатная срабатывает, Starline включает обход датчиков.
3) Открываю двери ключем, штатная срабатывает. Starline включается только через 5-10 секунд. Если зажму рукой концевик в течение 5-10 секунд, то вообще не срабатывает.

Сигнализация все концевики видит, проверял кнопкой 3 на основном брелке.
Добрый день.
1) Эти команды подаются последовательно.
Или Вы открыли, закрыли багажник. Доехали до другого места и так на 20й раз происходит блокировка?
2) Да, так и работает система в режиме Slave. Для получения тревоги по зоне багажника, требуется настройка авторизации по метке. Меткой выступает второй брелок.
3) Снимите, видео, пожалуйста.
Распишу более подробно 1-ый пункт. Ставлю сигнализацию на охрану со штатного брелка, при этом основной брелок Starline сразу показывает, что машина закрылась. Далее пробую снять с охраны машину штатным брелком - эта операция тоже проходит корректно. Т.е. кнопки закрытия и открытия на штатном брелке работаю в режиме Slave. НО! Когда я ставлю штатным брелком машину на сигнализацию, и в режиме охраны пытаюсь со штатного брелка открыть багажник, то в 1-ом случае из 20-и это получается, но в остальных же случаях багажник не открывается. После неудачной попытки открыть багажник пробую нажать кнопки открытия или закрытия на штатном брелке - машина никак не реагирует. Теперь сигнализацию я могу отключить только с основного брелка Starline.
Сл никак не может МЕШАТЬ выполнить коменды со штатного брелка, проверьте исправность штатного брелка
При установке варианта 1 "Режим Slave выключен" функции 21 штатный брелок работает корректно.
Брелки на одной связке? Попробуйте проверить при включенном слэйв ,только брелок уберите по дальше ( а93)
Брелок Starline убрал - штатный брелок так же не работает
Добрый день.
1) Такого плана обращения отсутствуют, что бы система блокировала работу управления со штатного брелока.
Тоже снимите этот момент на видео, пожалуйста.
3) Видео получилось снять?