+1

Не заводится двигатель

Сегодня запустил авто запуск, брелок выдал ПРИОСТ. Начал заводить клюем, двигатель схватило но сразу заглох, при повторном запуске ключем срабатывает только стартер, двигатель не заводится. в чем может быть проблема? До этого сигнализация работала исправно
Under review
Добрый день.
Обратите внимание на символ желтого автомобиля на приборной панели, он у Вас горит при включении зажигания?
Другим ключом, пробовали заводить?
Дело в том, что из второго ключа извлечен чип и вставлен в обходчик, второй ключ без чипа, только двери открывает
Сегодня посмотрю и отпишусь какие лампы горят на приборке при заводе
Можно фото или видео, происходящего на приборной панели.
Спасибо.

Сначала думал, что то звязано с АКБ, вставил из другого соляриса, завилась, но после заглушения мотора двигатель с другим АКБ сново не завелся
Спасибо за видео.
Если не установлено ни каких блокировок, и отбросить проблемы с авто, я Вам рекомендую провести такую проверку.
Снять кожух с руля и восстановить разрыв провода

http://www.ultrastar.ru/6304/7465

Или нужно обратиться к установщикам.

Предполагаю что вопрос в модуле обхода штатного иммобилайзера.
Я скорее поеду к установщику завтра, потом отпишусь, для точности спрошу, какой разрыв провода? Как я понял от считывающего кольца идет провод к обходчику, его восстановить? Установщик говорил, что обходчик спрятан в пенале приборов за магнитолой.
Дополнительно спрошу не в тему, в сервисе starline-online (через браузер или через телефон) есть логотип авто, если открыть например дверь или багажник, на значке автомобиля отображается заначек открытой двери или багажника. Например, я открываю пассажирскую дверь, горит логотип пассажирской открытой двери, открываю водительскую, знак открытой двери не горит, загорается снова открытая пассажирская дверь. Так предусмотрено сервисом или не работают или не установлены  датчики ?
Так предусмотрено сервисом
просто показывает что дверь открыта....неужели так важно через какую дверь у Вас магнитолу с барсеткой вынули...))
Не важно, но система должна работать как положено, если есть датчики на обоих дверях, то и показывать должно на обоих, дело в правильности подключения и настройки системы и если что то не работает то должно быть исправлено, системы по 16 тысяч стоят, не приятно когда то температура не работает, то еще какие то мелочи не подключены, за это деньги платим и тоже не малые.
если есть датчики на обоих дверях, то и показывать должно на обоих, дело в правильности подключения и настройки системы...
по 16 тысяч стоят

Тогда 16 будет мало.... очень мало.

Ну как бы Ваше право хотеть .



Вообщем проблема решилась,оказалось что клемма от считывающей катушки, та что от замка зажигания была замкнута медным проводом, предыдущий мастер зачем то снимал его и так сделал.

можно поподробнее

Здравствуйте. Согласно Правилам форума, прошу Вас создать отдельную тему для решения Вашего вопроса. В ней прошу максимально подробно описать текущую ситуацию.