0

Глохнет раньше времени

Дмитрий Филатов 9 лет назад обновлен Старик 8 лет назад 5
StarlineA63 c GSM модулем M21. Автомобиль SSANG YONG ACTYON 2012. Двиг. диз. МКПП. Время работы турботаймера установлено 2минуты, активация при затягивании ручного тормоза. Иногда двигатель глохнет раньше установленного времени. В чем может быть причина ?
Добрый день.
Напишите, пожалуйста, подробнее. Какое время машина работает в случае досрочного глушения? Какая индикация на брелке отображается в это время?

Добрый день. После затягивания ручного тормоза на брелке отображается индикация работающего двигателя и оставшееся время работы. После поворота ключа зажигания двиг. работает примерно 20-30 сек. Двиг. глохнет, в брелки звучит звуковой сигнал, индикация работающего двигателя ппропадает и отображается текущее время.
Дмитрий Филатов, здравствуйте. По описанным Вами симптомам (особенно если никаких сообщений на брелок и сотовый телефон не поступает) в первую очередь нужно проверить - как организован контроль работы двигателя со стороны сигнализации: куда подключен контрольный провод сигнализации и что запрограммировано в настройках. Скорее всего придется исправить допущенную ошибку. Или сменить вариант контроля на другой. Вам лучше всего обратиться по месту установки, где это должны сделать бесплатно.
Подскажите пожалуйста какие должны быть настройки. Сер. номер : AX3W410001792 ПО vGK54-L8
какие должны быть настройки.
Ряд из них зависят от конкретных подключений проводов сигнализации к проводке автомобиля и задействования каналов с гибкими настройками. А так же от того - как распределены "обязанности" между GSM блоком и собственно сигнализацией. Рекомендую решать проблему по месту установки. Или обратиться к хорошему мастеру с репутацией, но ВЖИВУЮ, а не по интернету. Так как слепое перепрограммирование системы без знания - что, куда и как подключено - это путь в никуда в лучшем случае. В худшем - в еще бОльшие проблемы, чем сейчас.
Вынужден повторить вопрос: куда подключен контрольный провод сигнализации? А не исключено, что за автозапуск отвечает GSM и тогда - КУДА ПОДКЛЮЧЕН провод блока GSM, отвечающий за контроль работы двигателя?
нам отсюда не видать. А без этой информации мы не сдвинемся с мертвой точки.


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho