0

При постановке и снятии с охраны, не происходит звуковой сигнал.

Sanya 9 years ago updated by Drummer888 5 years ago 17
При постановке на охрану и снятии, авто моргает фарами но звукового сигнала не происходит. В инструкции не нашел ответа. Starline a63
А при сработке сирена работает?
Да, и поиск машины на стоянке тоже работает. 
+1
http://support.starline.ru/topic/548254-versii-starline-a93-i-a63/
тут полная инструкция. Раздел про громкость сирены ,меню  SOUND
В инструкции к A93 нашел, к А63 нет. При нажатии клавиш из инструкции к A93 включается настройка датчика удара
+2
Все точно так же.
5 раз на "валет"
Вкл зажигание
на брелке появится надпись AF
1 раз кнопку 2
на брелке - SOUND
3кнопку долго,потом ее же коротко
Спасибо, помогло. По глупости смотрел в инструкцию по эксплуатации, а не установке. 
+1
Главное получилось. 

Здравствуйте. а как понять автономная сирена или нет. у меня а93 . нет вообще таких страниц с настройками .

нет вообще таких страниц с настройками .

Они - в инструкции по установке, которой не было в упаковочной коробке (у вас на руках скорее вего КРАТКАЯ инструкция по эксплуатации, полную можно скачать оттуда же, откуда и по установке). Скачивать с сайта из раздела каталога, посвященного Вашей сигнализации.

а как понять автономная сирена или нет.

Снимите клемму с аккумулятора - если сирена завыла БЕЗ ПИТАНИЯ НА БОРТУ - она АВТОНОМНАЯ (в ней есть встроенный аккумуляторик, которого хватит на 5-10 минут орания). Если не завыла - установлена неавтономная сирена. А вообще - такие вопросы надо задавать своим установщикам. В комплекте с А63 идет НЕАВТОНОМНАЯ и вряд-ли кто-то станет Вам менять её на автономную (более дорггую), не предупредив вас об этом...

Так что скорее всего - у Вас неавтономная. Но проверить не мешает. Мало ли. Вдруг Вам альтруисты-тимуровцы ставили сигнализацию.

у меня а 93.установщик сказал что в этой сиге не предусмотрен сигнал при открывании, закрывании.понимаю что полный бред. в нашем городе он один кому можно доверять авто ,так-что у меня выбора не было. послушал сирену при открытии близко она шепчет понемногу,думаю надо попробовать звук добавить если вы поможете конечно.еще вопросы 1 . при снятии клемм акб настройки не скинутся?ну так на всякий случай. 2. я же могу зайти при помощи кнопки сервиса,попробовать добавить звук,не нарушая других настроек?

спасибо за помощь. настроил звук с помощью кнопки ,все заработало.странно что установщик не помог.

Что значит всё заработало,и звук сирены при постановки и снятия заработало ???

да, звук сирены при открытии и закрытии.

здравствуйте.такой вопрос. Ставлю на охрану машину ухожу.завожу с а.з потом типа передумал глушу через брелок и у меня после этого действия загорается молоток и не убирается пока я не открою машину а потом закрою.

Добрый день!

Создайте, пожалуйста. новую тему, где подробно опишите ситуацию. Согласно текущим правилам форума, необходимо создавать новую тему для получения своевременной консультации:

2.1. Обязательно создавайте новую тему для своего вопроса, даже при наличии похожих тем у других участников форума. Ваш вопрос может затеряться в уже существующей теме и может помешать правильной консультации того, кто создал эту тему.
2.2. Обсуждение своего вопроса допускается только в рамках собственной темы. Общения в темах других участников допускается только в рамках решения вопроса автора темы, а не собственного. Во избежание ввода в заблуждение других пользователей, сообщения вида "у меня такая же ситуация" не допускаются и удаляются без предупреждения, т.к. каждая ситуация может иметь разные способы решения.

С полным перечнем правил можно ознакомиться здесь.

Спасибо за понимание!

скорей всего выбоан "клаксон" 4-ый ваотант, без звуков подтвержения постановку на охрану, надо выбрать третий, если это клаксон.