0

Световая сигнализация непонятно мигает

Damirych 8 years ago updated 8 years ago 13

После автозапуска при начале движения начинает мигать нормально и прерывисто и щелкает что то так же, как будто штатная со старлайном на перегонки мигать начинают, так же и при поиске автомобиля. Подключено по 2can hyunai i30 2014 г.в. слэйв режим включен, что может быть?

Ну сколько и КАК подключили столько и моргает.

Добрый вечер! Не совсем понятно что и как на авто моргает? Если после запуска с брелка аварийка моргает три раза, это нормально, если после "мягкой посадки" (передача управления от сигнализации к авто) три раза моргает это тоже понятно? Что конкретно?

Чтобы избавиться от

нормально и прерывисто и щелкает что то так же, как будто штатная со старлайном на перегонки мигать начинают, так же и при поиске автомобиля.

надо запретить управление миганиями через CAN (Подключено по 2can)

и сделать либо альтернативное подключение (возможно - оно уже сделано) , либо аналоговое цепями управления аварийкой...

(На Nissan X-Trail вообще борта попеременно мигают, если через CAN - прикольненько, но неестественно и непривычно)...

а запрет на мигание нужно через компьютер делать, либо же можно в програмировании через сервисную кнопку?


Можно и так и так... как удобнее

можно ли тогда узнать, какая функция в таблице програмирования за это отвечает???

Управление световыми сигналами

спасибо, со световой разобрался отключил, еще есть вопрос, машина стоит на автозапуске, штатный брелок никак не реагирует, (режим работы сигнализации "слейв включен, поиск метки 15 сек.", авторизация владельца во время дистанционного или автоматического запуска двигателя "при выключении охраны", авторизация владельца в режиме слейв "отключено", событие запуска процедуры авторизации "выключение охраны") при снятии с охраны начинает орать штатная сигнализация, после того как подносишь ключ к замку зажигания орать перестает можно ли как то это настроить или исправить??? или хотя бы сделать так как в инструкции на сайте, с помощью штатного брелка при двойном нажатии на кнопку "выключение охраны" машина должна заглохнуть и открыться.

при снятии с охраны начинает орать штатная сигнализация, после того как подносишь ключ к замку зажигания орать перестает можно ли как то это настроить или исправить???

да. Подключить и настроить

пробовал авторизацию владельца в режиме слейв "с помощью метки" результат тот же

Подключить... Надо

Добрый вечер! Как и чем на авто сделан обход штатного иммобилайзера? Ф1 или ключевой обходчик? Как настроенн канал обхода (розовый провод от сигнализации)? В этом и проблема. Вы сигнализацию сами ставили на авто?

обходчик ключевой, ставил у специалиста, насчет цвета провода сейчас сказать не могу надо узнать, а как должно быть подключено?