0

Должны ли гореть габариты после автозапуска?

Не давно установил сигнализацию А93. На других машинах, я видел, после автозапуска продолжают гореть, или мигать габариты. У меня же после запуска с брелка габариты мигают только подтверждая прием сигнала и при  самом запуске.Когда машина заведется, габариты гаснут. И  так же, если машину не ставить на ручник (без подготовке к автозапуску) и не выключать габариты, то они гаснут после извлечения ключа из замка зажигания и открытии двери. Включаются при последующим  включении зажигания.Это нормально, так было изначально...Теперь, если я ставлю машину на ручник, не отключая габариты  вынимаю ключ (машина работает), выхожу из  машины и ставлю ее на охрану-двигатель отключается, а габариты продолжают гореть.
Подскажите-есть ли здесь косяки сигнализации-установки, или так все и должно быть? Если просто поехать в сервис где ставил, там по любому отмажутся...кому  охота свои косяки бесплатно исправлять?

Что бы аварийная сигнализация работала во время дистанционного запуска,необходимо включить этот пункт

Для того,что бы габариты гасли после выполнения программной нейтрали,установщики должны подключить и запрограммировать имитацию открытия двери.
И все будет работать так,как Вы хотите.
Спасибо! Эти бумаги не смотрел, мне сказали, что они  для установщиков.Нашел еще несколько нужных мне функций.Теперь перепрограммирую!
Пожалуйста.Только не переусердствуйте при перепрограммировании))
Комментирование выключено

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho