0

A63 и Лада Ларгус люкс

Владимир Афанасьев 9 years ago updated by Романыч48 9 years ago 1
Приобрел Лада Ларгус в автосалоне Шахты Лада. Там же заказал установку автосигнализации. Вот пытаюсь разобраться.
1 вопрс: Никак не мигает светодиод. Что бы это могло быть?
2 вопрос: Никак не реагирует двигатель - при заведенном двигателе нет индикации на брелке ни в замкнутом ни в открытом состоянии автомобиля, двигатель не глушится с помощью брелка. Почему? Есть ли возможность на заведенном двигателе не просто блокировать замки, а еще и ставить на охрану (срабатывание сигнализации при открытии дверей)?
3 вопрос: При открытии задних боковых дверей на брелке отображается багажник. Менеджер объяснил, что на ларгусе двери багажника и задние двери на одном контуре. Прав ли он, и должен ли техник исправить данную "ошибку"?
4 вопрос: При программировании функции №2 (авт. управление замками) при выборе варианта 1 (вкл. от педали тормоза/выкл. от зажигания) замки не закрываются при нажатии педали тормоза (при вкл. зажигании и любом положении ручника). Открывание замков при выключении зажигания срабатывает.
5 вопрос: Где можно найти подробное объяснение каждой функции сигнализации? (Прежде всего часто непонятно, для чего нужна та или иная функция, например №3 - для чего "обходить" салонный свет, или №1 - для чего менять длительность импульсов управления замками дверей?. В мануале описаны только способы подключения и управления функциями).
1 Выскочил из разъема...например.
2 Если не подключено - не будет индикации(серо\черн провод). По поводу охраны заведенного авто - требуется установка доп.реле (программирование и подключение)
3 Да,багажник и задние двери вместе ,но можно и переделать.
4 Тут надо подключения проверить и то как Вы делаете 
5 Авто разные бывают. В вашем случае эти функции в заводском положении