0
Answered

Повторная проверка метки (ключа)

Здравствуйте, когда я произвожу автозапуск с брелка и после этого сажусь в машину и нажимаю на тормоз, происходит передача автозапуска с сигнализации к машине, и передача происходит без ключа в машине. То есть имея один брелок сигнализации можно завести машину и поехать.

Вопрос: можно сделать, чтобы при нажатии на тормоз, в этот промежуток 3-4 секунды (когда происходит передача автозапуска к машине) происходила проверка ключа в салоне авто?

GOOD, I'M SATISFIED
Satisfaction mark by Nope Nope 8 years ago
+1

Глушите двигатель при выключении охраны - функция 17 таблицы SF. Ваше авто проверяет наличие ключа только во время запуска и Старлайн не вмешивается в функционал Вашего авто.

-1

А если поставить модуль обхода штатного иммобилайзера? Все равно проверки ключа не будет?

+2

Проверка штатного ключа происходит один раз - во время запуска авто, есть ключ - заводится, нет ключа - отказ. Все остальное время автомобилю все равно, есть ключ или его нет, двигатель глушится уже не будет. Поэтому Чтобы запросить проверку штатного ключа нужно заглушить машину и повторить запуск. Все описанное - это штатная работа автомобиля.

-1

Да, я понимаю. Способа, чтобы старлайн отслеживал ключ нет?

А если поставить модуль обхода штатного иммобилайзера?

Так он у вас и так стоит, без него запуск не будет работать. Если вам надо, что бы машина без ключа не уезжала, то:

Hdx1000 26 минут назад

Глушите двигатель при выключении охраны - функция 17 таблицы SF.

-1

Никаких других способов нет?

Добрый день.

Возможность запроса штатного ключа, как уже писали, после запуска отсутствует. Это заложено в автомобиле его производителем.

Вы можете уменьшить комфорт и установить как уже писалось, глушение по снятию.

Или установить дополнительное оборудование со своей меткой и вот ее будет отслеживать свой модуль блокировки и глушить автомобиль при попытке поехать в ее отсутствии.

Понял, спасибо!