
0
Отвечен
Запуск по будильнику
Запускаю двигатель по будильнику .Когда брелок в зоне действия машина заводиться,а когда вне зоны не заводиться.А можно ли завести по будильнику когда брелок не доступен для сигнализации? Может не правильна запрограммирована сигнализация?
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
Что значит не заводится.
Давайте проведем простую проверку.
1) Установили время на брелоке.
2) Установили запуск в конкретное время но не менее чем на 10 минут вперед от текущего.
3) Включили запуск.
4) Извлекли батарейку и засекли время на пять минут больше чем установили.
Проверяем результат.
Рад что Вы разобрались.
4) Извлекли батарейку и засекли время на пять минут больше чем установили.
Выше я Уже вставлял вырезку из инструкции, Вы просто не обратили внимание. Пункт два.
Пожалуйста. Сделайте, чтоб у A93 запуск по будильнику не отключался. Сделайте, e A93 и всех сигнализаций два запуска по будильнику. Утро и Вечер.
У сигналки A91 есть глюк на РКПП , когда запустил с брелка двигатель и потом двигатель остановил, то заново не запустишь по брелку, типо нет программной нейтрали.
Добрый день!У меня тоже StarLine A93-и тоже по будильнику не заводится.То есть если завести через 30-40 минут,то без проблем.А вот приехал на работу,программирую,чтобы завелась утром,т.е. через 12 ч 50 мин.,не заводится.Приходил иждал более 15 минут-и никаких попыток произвести запуск не происходит.Вот у меня и возникает вопрос-почему А91(у меня на бывшей машине такая стояла)заводилась без проблем,а А93 даже с задержкой в 15 минут даже не пытается?
У меня заводиться только с опозданием на 5 минут
Ау!!!Инженеры ФСП СтарЛайн!Помогите с автозапуском по будильнику!
Доброго дня
Функция запуска по будильнику работает в данной системе.
Скорее всего у Вас отсутствовала подготовка к автозапуску или она была сброшена по условиям беопасности.
Проведите повторную проверку и сообщите реультат, если трудности соранятся, то прошу обратиться к установщикам и проверить с ними.
Спасибо.