+1

A93 Иногда не закрывает 1 из дверей

При постановке на охрану иногда (1 раз из 10-15 примерно) не закрывает дверь - чаще всего водительскую, иногда пассажирскую, остальные закрываются. На охрану ставится, на брелке загорается закрытый замок, но дверь открыта. Интересная особенность - вначале происходит закрытие дверей, потом тут же открывает. Также заметил одну особенность при закрытии дверей - не всегда закрывает с 1 раза, иногда закроет, откроет, опять закроет. Теперь всегда при постановке на охрану стою рядом смотрю закрылись ли двери, что не очень то радует. Лада гранта лифтбек выпуск ноябрь 2014г комплектация люкс. Моя сигнализация из первых парий на модернизацию еще не ездил.
такая же фигня
Почитайте вот это   Проблемы с ЦЗ на ВАЗе через CAN-LIN, особенно то, что написано вашим покорным слугой...
Under review
Добрый день.

http://support.starline.ru/topic/569458-a93-i-priora-2
Stanislav Filimonov (Официальный представитель) 2 недели назад
Благодарю всех, кто детально сообщил нам о возникающих трудностях при установке оборудования на автомобили с шиной LIN и предоставил свои автомобили для проверки.

Группа разработчиков установила, что существуют варианты комплектаций автомобилей Lada Granta, Priora и Kalina с определенными версиями оборудования и программного обеспечения, в которых присутствуют такого рода сбои.
Нам удалось найти универсальное решение, которое обеспечивает стабильную работу оборудования со всеми вариантами.
На данном этапе проводится финальное тестирование, по завершению которого все изменения будут выпущены в официальной версии 3.3
Во вложении
бета-версия прошивки
, мы предлагаем всем желающим проверить тестовую прошивку и просим сообщить результаты проверки. Обращаю внимание, что изменен способ подключения к шине LIN. К блоку комфорта должен всегда идти бело-синий провод.