0

A93 Как забрать веи из подготовленной к автозапуску машины???

Игорь Сидоров 9 years ago updated 9 years ago 4
Сигнализация А93. Автомобиль с механической коробкой. Подготовлен к автозапуску согласно указанной процедуре. Постоянно возникает необходимость забрать вещи из автомобиля. Для этого приходится заодить его, открывать, затем закрывать и глушить. Если просто открыть без дистанционного завода, сбрасывается программа дистанционного автозапуска. Приходится всю последовательность подготовки к автозапуску проделывать заново. Слишком нудная процедура.
Нет ли комбинации клавиш для открытия и закрытия готового к автозапуску автомобиля без последствий???
в режиме РКП ни как.
Игорь Сидоров, здравствуйте. Только так, как Вы делаете сейчас. Это единственный способ ГАРАНТИРОВАНО НЕ ДОПУСТИТЬ самопроизвольного движения автомобиля, укомплектованного МКПП со случайно воткнутой передачей... БЕЗОПАСНОСТЬ окружающих И ЦЕЛСТНОСТЬ чужого и Вашего имущества - ПРЕВЫШЕ ВСЕГО. начавший самопроизвольное движение автомобиль может либо кого-то задавить, либо нанести ущерб другим автомобилям и себе тоже...
Интернет кишит подобными видео. Можете посмотреть  ТУТ
Есть вариант забрать вещи из подготовленного к автозапуску авто.
Возите эти вещи в багажнике. Если снять с охраны подготовленный к запуску автомобиль, открыть/забрать вещи/закрыть багажник, затем поставить опять на охрану, то подготовка не слетает.