0

A93 (CAN+LIN) + KIA Sportage 3 2013 обычный замок зажигания

Иван Лягул 8 years ago updated by V@S 8 years ago 5

Здравствуйте. Включен режим слайв,второй брелок переведен в режим метки,закрываем штатным брелоком-ключем, авто закрывается, старлайн тоже все ок. Делаем запуск с брелока,авто заводится.пытаемся открыть заведеную машину штатным брелоком,не получается,открываем брелоком старлайн,авто открываеся но при открытии двери срабатывает штатная сигнализация которую никак не отключить пока не заглушишь мотор.Как быть и что с этим делать?

P.S. если закрыть штатным брелоком,а открыть брелоком старлайн на заглушенном авто,штатная сирена не срабатывает!!!


Иммитировать ключ в замке во время запуска.

Спасибо, попробую

Такая же ситуация: при закрытии штатным брелком Киа Сид 2 авто встает на штатную и старлайн сигналки. При автозапуске заводится без проблем, но штатный брелок блокируется (авто не реагирует на нажатие любой кнопки со штатного брелка). Открываю брелком starline и штатная сигналка начинает орать (секунд 10). Дальше можно вставить ключ в замок зажигания и ехать, но штатный брелок будет заблокирован пока не выключу двигатель. Что значит иммитировать ключ во время запуска? напишите пожалуйста подробнее?

PS оба ключа на руках, устанавливали без обходчика, через считывание чипа. A93 (can+lin)

Штатный брелок при заведенном авто работать не будет ...иммитация ключа нужна для того что бы не было штатной тревоги после АЗ

спасибо