0

Непонятное поведение А93

Germes 8 лет назад обновлен Иван Поважнюк (Инженер ФСП СтарЛайн) 8 лет назад 10

После выполнения автозапуска (к нему нареканий нет) и начала движения брелок начинает издавать звуковой сигнал и включается подсветка на 1-2 сек. На экране никаких лишних значков не появляется. Включаться может через любые промежутки времени. (Контроль канала связи отключен)

Завели с брелка,пришли ,сняли с охраны ,сели ,вставили ключ ,ОПУСТИЛИ ручник и через 3-4 сек брелок начинает издавать звуковой сигнал и включается подсветка на 1-2 сек.

Так?

То, что Вы написали, это все правильно. Именно, что звук и подсветка включаются уже в движении. Может включиться через 2 мин или 5 ( как угодно ) и так повторяется пока едешь, без определенного промежутка времени. P.S Звук такой же, как при "опросе" при нажатии на 3 кнопку и не зависит завелся с брелка или с ключа.

Это переход с запуска. На ключ.

Это нормпльно

ТО есть я буду ехать час и в течении часа он будет переодически включаться? Он включается не один раз, а несколько раз и повторяеся это через любой промежуток времени.Пример; Мне до работы 7 км. за это время он включается раз 5-6.

Мне до работы 7 км. за это время он включается раз 5-6. Тогда Вам в сервис ,если так.

Причину нашел. Всем спасибо.

Поделитесь, пожалуйста, в чем причина была? Я сегодня ехала, у меня тоже на ходу пиликнул брелок и подсветка включилась на пару секунд.

Контакт в разъеме антены. (непропай) Заменили антену.

P.S Просто я много лет занимался ремонтом телерадиоаппаратуры и это мое личное мнение.Конструкция антены немного неудачная. Антена (сам штырь) длинной 10 -12 см. и на неровной дороге "не хило" вибрирует и отсюда могут быть последствия в виде микротрещин в пайке.

Добрый день.

Замену проводили в Сервис-центры

Очень хочется у них получить фотографию, того что в антенне.

Так как такого рода обращения отсутствуют, а системы с такой антенной в продаже уже не один год.

Спасибо.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho