0

A93 CAN+LIN периодически загорается освещение салона

Владимир Акулов 8 лет назад обновлен Иван Поважнюк (Инженер ФСП СтарЛайн) 8 лет назад 3

Здравствуйте! Авто Opel Astra H 2007 МКПП. После установки сигнализации освещение в салоне (вежливая подсветка) ведёт себя странным образом в режиме охраны. Один из концевиков дверей был нерабочим (все остальные концевики рабочие), тогда после постановки на охрану освещение в салоне не гасло вообще. Со снятой охраной всё штатно.

Поставили замок с рабочим концевиком.

1. Авто снято с сигнализации: вежливая подсветка работает в штатном режиме, при открытии дверей загорается, при закрытии тухнет.

2. Авто поставлено на сигнализацию: непосредственно после нажатия кнопки постановки подсветка загорается, затем тухнет через 15 секунд. После этого подсветка совершенно произвольно без какой-либо периодичности загорается на те же 15 секунд, затем тухнет. Пытался засекать время между включениями, от 20 секунд до нескольких минут.


В чём может быть проблема? Заранее спасибо!

Доброго дня

Если закрыть автомобиль штатным ключом, то как работает подсветка?

Какое ПО установлено в модуле CAN и какие настройки выполнены в нем, сообщите, поалуйста

Спасибо

Добрый день!

Попробовал закрыть штатным ключом. С первого нажатия ставится на охрану, со второго закрывается центральный замок. Проблема с подсветкой остаётся.


Версию ПО не удалось узнать, как и настройки. Обратился в авторизованный центр по установке Старлайн, попробуют разобраться. Как выяснят причину, отпишусь.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho