0

Помогите пожалуйста!

Здравствуйте! Случилась следующая беда! У меня на машине есть возможность бесключевого доступа и поэтому второй брелок сигнализации настроен как метка, я вышел из машины в магазин не глуша её, в машине находилась жена, после того как я вышел из магазина услышал, что машина орёт и заблокировалась, я пытался отключить сигнализацию но с брелка ничего не срабатывало, а на брелке с дисплеем отображался значок режима антиограбления всёбы ничего, но у меня для снятия охраны без брелка на сигнализации установлен трёхзначный пин код, который я естественно забыл! Подскажите пожалуйста можно как-нибудь сбросить этот пин или блок сигнализации на заводские настройки?
Добрый день.
но у меня для снятия охраны без брелка на сигнализации установлен трёхзначный пин код, который я естественно забыл!

В данной ситуации только приглашать установщиков, снимать блок и везти в сервисный центр.
ps: GSM установлен?
Нет GSM не установлен, блок снял отвез в сервис, там мастер сказал, что возможности скинуть блок на заводские установки нет, интересно почему в поддержке сказали вам такое, выход только менять плату!
Добрый день.
В какой сервисный центр Вы привозили блок адреса по ссыле
http://www.ultrastar.ru/1639
Возможно Вы ездили в установочный центр, если да то у них отсутствует такая возможность.
В город Кемерово, позвонил по номеру который указан на сайте clipboard-image-markerhttp://www.ultrastar.ru/1639?offices.filter%5Bname%5D=Кемерово мне там дали номер мастера сказали объясните проблему ему, после чего я с ним созвонился и он мне сказал подъехать к нему на склад ооо аудиомобиль по адресу город Кемерово улица двужильного 4а. Я привёз ему блок и брелки от сигнализации, он мне сразу пояснил, что сбросить блок на заводские настройки практически невозможно, что пин и придуман, чтоб ни кто не мог снять охрану, но я попробую! На следующий день он мне перезвонил и сказал, что сбросить блок не получается выход только менять плату, это будет стоить 1000р, пришлось менять!
Добрый вечер.
Спасибо за уточнения.
Как я понял Сервис решил вопрос, оперативно и качественно, но взял за это оплату. Так как этот блок они теперь отправят на завод для обнуления. А Вам выдали новый.
В данной ситуации все правильно, ведь ПИН код установил владелец и в дальнейшем он его забыл.
ps. по другому вопросу во второй теме, установите пункт 1-1, таблица SF.
Спасибо! Так если я поставлю параметр 1-1, то автозапуск не будет срабатывать! Или нет?
Добрый день.
Да, заработает так как Вы хотите.