0

Старлайн а93 can+lin

Павел Синяев 8 лет назад обновлен Андрей Нижний Новгород 8 лет назад 4

Установил сигнализацию все ок все работает. Алгоритм постановки на охрану только непонятен сначала сигналит 1 раз потом глушит двигатель, а потом запирает замки, как по мне было бы удобнее закрытие дверей, потом глушение двигателя, потом сигнал о постановке на сигнализацию. Но дело не в этом. Сегодня решил проверить функцию комфорт оставил передние и задние окна открытые как обычно поднял ручник вытащил ключ авто работает вышел закрыл дверь нажал на кнопку постановки на охрану. Итог спикала сигнализация о постановке на охрану, стекла и передние и задние поднялись как положено, а замки не закрылись, хотя на брелке высветилось что все закрыто и машина установлена на сигнализацию. В чем проблема может быть?

не связано....

Версия прошивки кан?

сейчас пошел перепроверил. сделал все действия как в 1 посте, но сейчас все ок - пикнуло, заглушило двигатель, закрылись замки, а за ними окна. Порядок действий одинаковый, а результат разный - вроде поспокойней стало, но осадочек остался.

При включеном зажигании иногда на грантах-калинах ц.з. не работает. Если повторится, то поставьте настройку "завершение резервирования закрытием двери", а затем жмите кнопку постановки на охрану, тогда 100% ц.з. закроется.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho