0
Отвечен

A63 и M30

Александр 9 лет назад обновлен 9 лет назад 19
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, возможна ли совместная работа сигнализации А63 и модуля М30? Спасибо.
ХОРОШО, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Оценка удовлетворенности от Александр 9 лет назад
На рассмотрении
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста,  какое ПО у модуля М30.
Узнать его можно  отправив смс 09.
При подключении к аккумулятору автомобиля присылает смс с текстом: "STARLINE GPS ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС!РЕЖИМ [IM]VER:A6BAT:12.09V". То есть версия A6, если это то, что нужно. Просто в данный момент нет возможности отправить смс на модуль.
При подключении к аккумулятору автомобиля присылает смс с текстом: "STARLINE GPS ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС!РЕЖИМ [IM]VER:A6BAT:12.09V". То есть версия A6, если это то, что нужно. Просто в данный момент нет возможности отправить смс на модуль.
Добрый день.
Корректная работа гарантируется с системами у которых ПО выше А9.
У Вас есть возможность разобрать GSM модуль, если да, то сделайте фотографию платы.
В таком случае я точно отвечу. 
Сейчас уже, к сожалению, нет возможности сделать фотографию. Могу точно сказать, что там стоит микросхема SIM900. Если этой информации недостаточно, то фото смогу сделать только вечером
Известно ли в чем выражается некорректная работа M30 и новых сигнализаций, ведь в списки поддерживаемых моделей сигнализации у модулей M30 и M31 одинаковы, за исключением новых сигнализаций с 3-кой, 4-кой в конце индекса модели? Т.е. M31 поддерживает все сигнализации, поддержка которых была и в M30, а значит команды по интерфейсу SL-Data не должны были измениться.
-1
Спасибо за фото.

Вам нужно будет установить Режим один.
Можете подключать, все будет работать.
Модуль M30 не заработал с сигнализацией a63. При подключении модуля к сигнализации на брелке сигнализации появляется значок, однако при запросе по смс о состоянии автомобиля M30 выдаёт, что команда не выполнена, а также пишет, что охрана выключена, замки открыты, независимо от состояния сигнализации.
Недочитали инструкцию
Что конкретно не дочитали или не выполнили из написанного? Режим 1 был установлен.
Включить режим 1
Ещё раз - режим 1 включил. Только у меня режим работы с GSM устройствами - функция 18 (версия ПО GK34-L2)
Да?Ну я не хочу читать всю тему двухмесячной давности,в своем сообщении Вы об этом не упоминали.
Спасибо за попытку помочь. Читать там действительно нечего, кроме того, что мне порекомендовали включить функцию 18 в режим 1. 
После перепрошивки модуля M30 до версии G7, он заработал совместно с сигнализацией A63. Спасибо техподдержке Starline и региональному представителю за решение моей проблемы.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho