0

A93 при снятии с охраны открывает только водительскую дверь(Закрывает все)

stepan24r 8 years ago updated 8 years ago 4

Штатный брелок Acura открывает одним нажатием только водит дверь,двойным нажатием открывает все,А93 открывает только водит дверь,двойное нажатие не помогает,в чём причина подскажите пожалуйста?

открывает только водит дверь,двойное нажатие не помогает

Как реализовывали двойное нажатие? Два раза нажимали на брелке кн. ОТКРЫТЬ?

Если так, то переведите канал, который подключен как открытие ЦЗ, в гибкое программирование. Запрограммируйте его на двойной импульс по 1 сек. с паузой 1 сек. по событию открывание замков или снятии с охраны. Проверьте так.

Да,два раза нажимали кнопку открыть.А как перевести канал, который подключен как открытие ЦЗ, в гибкое программирование?Я думаю это надо установщикам сказать..Они чего то с моей машиной запарились немного уже..

А как перевести канал, который подключен как открытие ЦЗ, в гибкое программирование?

Это если они использовали черно-белый провод

надо будет в настройках первой таблицы (AF) функцию 19 перепрограммировать на вариант 2

затем в настройках КАНАЛА 6

выстроить последовательность

1000-2001-3001-4001-ЗП03-У000-ОС00-У000 -dyON-dbON и тогда канал будет формировать два импульса по секунде (настройки 2 и 4) с паузой между ними тоже 1 сек (настройка 3) по событию запуска "снятие с охраны" (настройка ЗП). Если ЦЗ не будет успевать щелкнуть два раза, то придется увеличить время в настройке 3 до 2 сек ( сделать 3002)


если же для управления ЦЗ на открытие использован синий провод (а на закрытие - зеленый), из разъема Х1 сигнализации, то тогда параллельно с синим надо подключить любой СВОБОДНЫЙ канал, переведенный в гибкое программирование и задать для него настройку 1003-2001-3000-4000-ЗП03-У000-ОС00-У000 -dyON-dbON, который будет формировать дополнительный импульс (первый будет формироваться синим проводом) с задержкой 3 сек от команды на снятие с охраны. Можно рискнуть сделать задержку 2 сек - но это надо экспериментировать -успеет ЦЗ или нет щелкнуть первый раз до того, как уму уже надо будет щелкать во второй раз...


Подробности по настройке гибких каналов и многом другом - в инструкции по установке, которую качаем отсюда

О результатах просьба сообщить.

Ок,завтра-послезавтра попробуем..