0
Отвечен

Вопрос по Kia Ceed SW

Alex_M 9 лет назад обновлен Dima_N 8 лет назад 13
Здравствуйте. Есть автомобиль Kia Ceed SW, приобретен новым в 2015 году, prestige, кнопка start/stop. Установлена сигнализация A93 CAN-LIN GSM, SLAVE включен. При постановке на охрану штатно, кнопкой на ручке двери, брелок сигнализации A93 показывает, что авто закрыто, зеркала, в режиме авто, складываются, фары гаснут через определенное время, тоже в режиме авто (датчик света включен). При постановке на охрану брелоком A93 зеркала не складываются, фары гаснут (датчик света включен). При запуске двигателя через приложение с телефона или с сайта или с брелока зеркала не раскладываются, фары в режиме авто загораются (датчик света включен). При заглушении авто через приложение или с сайта или с брелока фары продолжают гореть постоянно (датчик света включен). Помогает только снятие авто с охраны штатно, кнопкой на двери и постановкой на охрану тоже штатно. При этом брелок говорит пиктограммой честно, что авто открыто или закрыто. Если датчик света отключить, то при запуске двигателя через приложение на телефоне или с сайта или с брелока загораются дневные световые огни. При заглушении всеми способами дневные световые огни гаснут. Если с зеркалами еще можно смириться, то со светящимися все время фарами ситуация "напрягает", можно и аккумулятор посадить. Подскажите, пожалуйста, что необходимо настроить/подключить, чтобы решить проблему.
Спасибо!
ХОРОШО, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Оценка удовлетворенности от Alex_M 8 лет назад
при моей установке за доп плату это убирается . тоесть в штатном варианте выключайте свет сами перед выходом .если не хотите то чуток денежек он при запуске в режиме авто в темноте загорается и при глушении гаснет. а если ещё чуток денег то при запуске в режиме авто в темноте горят только ходовые ну и при глушении не загораются. у всех установщиков по разному
Добрый день.
Где установлено оборудование:Автосалон
Укажите полные данные, пожалуйста.
Как и написал Денис, для устранения такого поведения автомобиля, требуется выполнение дополнительных подключений от сигнализации к автомобиля.
Для этого нужно обратиться к установщикам, для их реализации.
Спасибо.
Иван, Денис спасибо.
Поеду разбираться с установщиками, пускай настраивают.
это не настройки а дополнительное подключение.и не входит в стандартную установку.
А не подскажите подключение чего и как? Хотя бы в сторону какого блока направить установщика, а то они любят "отфутболивать".
нет конечно. зачем я свой хлеб отдавать должен. у каждого электрика свои мозги должны быть.
если они вас захотят отфутболить то так и зделают . недостаточно называть себя электриком им надо быть!!!!!
Не собираюсь ничего отбирать. Хочется, чтобы все работало. Но все равно спасибо. Просто я не был полностью уверен в наличии этого функционала в конфигурации этот авто и эта сигнализация.
а я и не про вас а про установщиков! вы даже не представляете что можно делать при наличии гибких каналов и наличия грамотного электрика!!!!!!!!!!!!
и ещё рекомендую прочитать про режим слейв и авторизацию . если вас конечно беспокоит защита !!
Здравствуйте.
Донастроили сигнализацию. Теперь все работает как надо. Спасибо за ответы.

Здравствуйте.

Имею аналогичный автомобиль.

Хотелось бы уточнить, потребовались ли дополнительные подключения? Вопрос с фарами в режиме АВТО был решен путем отключения функции "эскорт" (или "вежливый свет", не помню точное название) в настройках автомобиля. А вот с зеркалами в режиме АВТО вопрос открытый: при дистанционно запущенном двигателе не раскладываются при снятии с охраны, приходится раскладывать принудительно.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho