0

Не всегда открывает двери.

Николай333 9 years ago updated 9 years ago 6
Ситуация такая. Ставлю на автозапуск, ухожу. Прихожу и хочу попасть в авто не запуская двигатель. Нажимаю кнопку открыть. На брелоке замочик открывается, авто пикает как обычно, но двери не открывает. Нажимаю ещё раз так же. Нажимаю ещё раз может открыться. Если нет то открываю родным брелком от авто(режим SLAVE работает) Происходит это только когда оставил на автозапуске. Установщик уже всё перерыл, понять не может в чём дело.
Здравствуйте.
Пожалуйста, уточните у установщика - какой тип КАН интерфейса используется ( CAN\LIN или 2CAN), как он подключался к КАН шинам и обновлял ли программное обеспечение КАН интерфейса.
Используется CAN/LIN подключался к одному зелёному проводу на обд2. Программа обновлял версия 3.4 . Пробовали ставить старую версию, сигналка вообще перестала реагировать.
Пожалуйста, обратитесь к установщику - пусть он повторно скачает ПО версии 3.4 и перепрошьет модуль.
Он так и сделал, но почему то всё бестолку. Можно ещё узнать как сделать что бы магнитола отключалась сразу после постановки на сигнализацию? Установщик пытался обмануть по третьему каналу, но не выходит. Сигнализация орать начинает.
установщик был неправ уже на этапе установки кан-лин, а не 2кан. И это при той же цене модуля.
На вашем авто необходимо подключать обе шины кан для более корректной работы.
Да и выключение магнитолы предусмотрено силами кан-модуля,посредством имитации открытия двери водителя.
Хорошо спасибо.