0
Answered

Не активируется режим "турботаймер" через же брелок

Чемодан Козявкин 9 years ago updated by Nick Davydchenko 8 years ago 10
Добрый день!

Установил сигнализацию в сервисе. Установщики сразу предупредили, что режим турботаймер не включается по неустанрвленным причинам. Все подключился, как говорят, верно. При попытке активировать режим турботаймер с же брелка - брелок подает один длинный звуковой сигнал(отказ команды). Турботаймер не включается, на жк брелоке значек "турбо" не активируется. В чем может быть проблема? Может запрограммировать что-то нужно?
Under review
Добрый день.


Предполагаю вопрос в этом.
Нужно установить значение два.
Благодарю за оперативный ответ! У меня в инструкции под функцией 1 идет "№1 – длительность импульсов управления замками дверей". Можно узнать последовательность активации описанной Вами функции запуска двигателя?
Это вторая таблица, так как я предполагаю что у Вас уже универсальная система.
Сделайте фото наклейки в батарейном отсеке брелока и сам брелок, пожалуйста.
Фото, увы, прислать оперативно не могу. Могу написать s/n оборудования A63W406000163. Это поможет?
Спасибо.
Для настройки и подключения турбо-таймера, нужно обратиться к установщикам.
Если у них возникнут трудности, то они могут позвонить 8-800-333-80-30.
Согласно серийного номера, рекомендации будут другие.


Но в любом случае, самостоятельно настроить возможность отсутствует, так как еще нужны подключения и установка дополнительных реле.
Не уверен по поводу самостоятельного обращения установщиков в техподдержку.. Если проблема не в программируемых функциях, а в подключении(в железе), можете дать схему подключения должным образом? Какие обязательные условия/подключения должны быть выполнены для корректной работы режима "турботаймер"? Попробую вникнуть и самостоятельно разобраться с установщиками. Заранее благодарен.
Добрый день.
Вся информация доступна в инструкциях.
Их можно скачать на сайте Не уверен по поводу самостоятельного обращения установщиков в техподдержку..

Интересно, что им мешает это сделать, или Вам, когда будете у них на месте.
Именно так я и поступлю - позвоню, когда буду у них на месте. Однако ввиду того, что я обычный пользователь и не эксперт по части электрики, огромные схемы подключений и электроцепей мне по большей части чужды. Можно Вас попросить сориентировать меня по конкретной схеме подключения? Какие условия должны быть выполнены в подключении? Буду задавать вопросы установщиками точечно и проверять самостоятельно как все подключено согласно требованиям. Заранее благодарен.
1. Конкретная схема подключения ЗАВИСИТ ОТ АВТОМОБИЛЯ. Чаще всего удобнее это сделать в пучке замка зажигания. Требуется установка как минимум ОДНОГО реле под управлением канала 3 желто-белого провода (смотри настройки выше). Это реле должно поддерживать наличие +12 вольт в цепи зажигания на время работы ТУРБОТАЙМЕРА.
Кроме этого надо подключить серо-черный провод КОНТРОЛЯ РАБОТЫ ДВИГАТЕЛЯ (надеюсь, что желтый провод контроля ЗАЖИГАНИЯ у Вас подключен) и запрограммировать в настройках сигнализации "способ контроля работы двигателя" В СООТВЕТСТВИИ со  сделанным подключением серо-черного  провода...

Типовая схема приведена В ИНСТРУКЦИИ ПО УСТАНОВКЕ. Ссылку на каталог, где её можно найти - Вам дали... ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что есть ДВЕ МОДИФИКАЦИИ StarLine A63. Ориентируйтесь по картинке на экране брелока и наклейке с номером ПО на коробке... Вам нужно распечатать инструкцию, ПОДХОДЯЩУЮ для Вашего оборудования (Есть отличия в порядке функций в таблицах настройки!!!) и взять её с собой  в поездку в установочный центр - она пригодится установщикам (если у них не будет возможности ознакомиться с ней через интернет).