0
Answered

А93 - После дистанционного запуска глохнет

Дмитрий Демченко 9 years ago updated by Антон Я 7 years ago 14

День добрый. У меня такая проблема сразу после установки сигнализации: Иногда машина заводится со второго раза, бывает заведется и сразу глохнет и уже со второго раза заводится нормально, бывает глохнет после 5-10 минут раобты.
Подскажите, пожалуйста, куда копать ?

Under review
Добрый день.
В данном случае если система глушит автомобиль и потом делает повторные попытки. Значит система воспринимает информацию о запуске не корректно. И нужно изменить точку подключения серо\черного провода.
Это смогут сделать установщики.
Оказалось,  что просто слетело программирование. Сейчас не глохнет.  Но немного перекручивает стартер,  хотя настроен на минимум. 
У меня после автозапуска глохнет в 9 случаях из 10.. Глохнет сразу как завелась, попыток пуска не предпринимает, просто запускаю второй раз и все работает.....Установщику гонял два раза, перепрограмирование не помогло, думаем дальше...Может что посоветуете....
Добрый день.
Все просто.
1) Приехали.
2) Убрали ногу.
3) Нажали кнопку старт стоп.
Все будет работать корректно.
Может ли не переделанный блок  из партии AX3W407 (который отзывают на доработку) быть причиной выше сказанного?

Сегодня решил увеличить длительность прокрутки стартере с 0,8 до 1,2, сделал SF 9-2, заводится и тут же глохнет, больше попыток запустить не предпринимает, со второго раза заводится и работает, пришлось перепрограммировать назад на 0,8, подскажите, в чем дело?

наверно в установке.

Наверное, но если бы это было так, то и на 0,8 глохла бы и еще только что проверил еще раз на 1,2, заводиться, глохнет, через несколько секунд опять заводится и работает.

это неправильное подключение сигналки . время выставляется всегда максимальное а сигналка выключает стартер по наличию нужного сигнала на проводе контроля заведённого двигателя . который вам походу не подключили а запрограмировали вариант по напряжению. и это неправильно .

Ок спасибо, сегодня к ним поеду, предварительно позвонил, сказали не правильное подключение исключено.

ага конечно

хотя странно почему попытки не делает


Commenting disabled