0

Рено Дастер 2015 г.в. 4*4 1,6 бензин механика StarLine A93 CAN+LIN не горит антенна на брелке

Sergey Kondratiev 8 лет назад обновлен Антон Я 7 лет назад 3

Здравствуйте. Два дня назад у официального дилера была установлена автосигнализация StarLine A93 CAN+LIN. При приеме был только один вопрос почему с охраны машину надо снимать два раза нажав на кнопку 2 основного брелка. Причем не всегда это происходит. Уехал из салона, т.к. установщик меня не дождался и поговорить с ним не вышло. Сегодня заметил:

1. На основном брелке ни в одном режиме не горит антенка. Важно - никогда. (на странице 43 краткой инструкции по эксплуатации в разделе "Автоматический контроль канала связи" написано "Если брелок находится в зоне уверенного приема ... на дисплее постоянно отображается иконка" и нарисована иконка антенны )
2. Все функции работают только на расстоянии 10 м от машины. Важно - всё

работает.



1.У Вас включен "Автоматический контроль канала связи" ??? Если нет ,антенка появляется ТОЛЬКО в момент нажатия на кнопку на брелке.

2 - Сделайте фото где и как установлена антена от сигнализации

По телефону горячей поддержки посоветовали отключить антенну в машине и перепрописать брелки. Сначала это не дало никакого эффекта. Но через час вдруг все заработало. Плавающий деффект страшный сон электротехники.

Решение проблемы - не храните второй брелок в салоне авто. Убрал и все нормализовалось.

Комментирование выключено

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho