0

ЦЗ на фургоне Peugeot Parner Tepee B9 2013

avsm86 7 месяцев назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 7 месяцев назад 3

Добрый день, установлена сигнализация A93V2, проблема в том что центральный замок не видит открыта или закрыта дверь кузова. После того как вышел из авто нужно нажать на брелке закрыть машину, потом открыть и снова закрыть, тогда всё запирается. Это кривое подключение сигнализации или особенность авто?

Здравствуйте.

Нужно посетить установщиков для диагностики подключений. Возможно мастер подключил управление замками к кнопке ЦЗ в салоне и сам автомобиль не закрывает дверь кузова при первом нажатии кнопки.

подскажите пожалуйста, какой правильный вариант подключения? Еще если машина стоит закрытая и открыть её с брелка, все замки открываются, но при постановке на охрану запираются только водительская и пассажирская дверь

Нужно посетить установщиков для решения Вашего вопроса. Диагностику нужно проводить с доступом мастера к автомобилю.

Если у мастера возникают трудности, он всегда может обратиться за консультацией в Техническую Поддержку или к своему Региональному Представителю.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho