0

LADA enjoy pro granta fl

Столкнулись с такой проблемой авто lada granta fl enjoy’24 , установили А93 V2

Как было ранее: открыл ЦЗ-открыл дверь-магнитола начинала запускаться автоматически, после поездки: заглушил(продолжает играть)-открыл дверь-магнитола сама выключилась.

Теперь при постановке на автозапуск начались след проблемы: при открытии двери стал запаздывать концевик(по инструкции один диод был установлен), магнитола сама не выключается, на автозапуске через раз сама может включится и играет музыка, пока стоит прогревается закрытая.

Есть ли пути решения?


Доброго дня.

Если вы проводили установку в установочном центре, то прошу Вас посетить их для проверки монтажа и подключения.

Магнитола при автозапуске и должна работать, ведь система полностью повторяет штатный запуск автомобиля.

Если Вам требуется ее отключение на время работы автозапуска, обсудите пути решения с установщиками.

Спасибо.

магнитола включалась от концевика, без запуска двигателя 

на Лада Весте с аналогичной магнитолой Яндекс авто такая же проблема, но там идет управление через Кан 

Если Вы планируете искать решение и устранять все самостоятельно, тема согласно правил форума будет перенесена в раздел, самостоятельной установки.

Прошу записаться к установщикам, для решения вопроса.

Спасибо.

ничего самостоятельно не делаю, установщики разводят руками, т.к. схем установки конкретно ДЛЯ КОМПЛЕКТАЦИИ ENJOY’24 с магнитолой, работающий от концевика НЕТУ

+2

Спасибо за уточнение.

Ваши установщики всегда могут получить консультацию у Регионального представителя или по телефону поддержки 8-800-333-80-30

обратился, не поверите, но посылают к вам, т.к. схем установки на данную комплектацию НЕТУ, как и писал ранее

обратился, не поверите, но посылают к вам, т.к. схем установки на данную комплектацию НЕТУ, как и писал ранее

В смысле "посылают к Вам"???

То есть ВЛАДЕЛЬЦА посылают к производителю? ЗАЧЕМ? За схемой подключения к данной конкретной машине?

А они точно УСТАНОВЩИКИ? Или они мастУры-проводокруты по картинкам  из интернета?

Может Вам стОит поискать ДРУГИХ установщиков? Настоящих?

Поискать  таких, которым  картинки из интернета не требуются, а достаточно:

а) машины ВЖИВУЮ в установочном боксе

б) набора инструментов для разборки салона для доступа к проводке

в) набора измерительных приборов для поиска в проводке машины необходимых для установки цепей...

Попробуйте поискать таких установщиков тут http://www.starline.ru/x96partners/

В крайнем случае - техподдержка не отказывается консультировать УСТАНОВЩИКОВ и через этот же форум и по телефону и даже присылать им в установочный бокс РЕГИОНАЛЬНОГО  представителя  фирмы (по совместительству очень грамотного установщика). Но  ТОЛЬКО ПРИ ИХ ОБРАЩЕНИИ, без  посредничества владельца машины...

Похоже те, к кому Вас занесло -  просто не хотят возиться с неизвестной им машиной. Хотят легких денег и по-простому...

Здравствуйте. Пришлите мне личным сообщением Ваши ФИО, контактный номер телефона, адрес установочного центра, где проводился монтаж системы и дату Вашего визита.