0

Брелок А 93v2 не реагирует на нажатие педали тормоза с первого раза при переходе с режима автозапуска.

nadin_2301 1 month ago updated 1 month ago 4

Брелок не с первого нажатия на педаль тормоза переходит с режима автозапуска. И ещё вопрос, при переходе с автозапуска должна ли мигать аварийка? Или на второй версии нет такой функции? Subaru impreza 2007 год , второе поколение.

Доброго дня.

Моргание аварийки убирали при переходе с автозапуска на ключ. Просто после нажатия на тормоз, должен потухнуть светодиод в течении 5-10секунд.


ps. как Вы понимаете что система не перешла на ключ?

Спасибо.

Брелок продолжает оставаться в режиме обратного отчёта не издавая ни каких звуков.Если нажать на педаль тормоза несколько раз, бывает 3 раза , бывает 5 раз и тогда брелок издает звук.

+1

Брелок продолжает оставаться в режиме обратного отчёта не издавая ни каких звуков.Если нажать на педаль тормоза несколько раз, бывает 3 раза , бывает 5 раз и тогда брелок издает звук.

Попробуйте нажать тормоз и НЕ ОТПУСКАЯ удерживать его секунд 5-6.

Из-за того что бюджетная сигнализация третьего поколения A93v2 может устанавливаться в разные автомобили разных брендов с разными алгоритмами пуска и остановка двигателей (в том числе на французские автомобили в так называемой "ключ-картой" и кнопкой ПУСК) - разработчики Ультрастар были вынуждены написать УНИВЕРСАЛЬНЫЙ алгоритм обхода иммобилайзера, пуска, остановка и ПЕРЕХВАТА зажигания.  В результате даже в простой машине с замком зажигания ПЕРЕХВАТ длится столько же, сколько и в машине с "наворотами" - около 5 секунд. Придется привыкать... 

А  в следующий раз  при оборудовании  сигнализацией примерно такой же машины  ( простой замок зажигания) устанавливать в машину  более совершенную систему шестого-седьмого поколения A90, в  которой есть возможность уменьшить время перехвата благодаря более гибкой структуре настроек...

Большое спасибо за такой развернутый ответ.