0

Убрать сигнал тревоги

Марина Бученкова 2 months ago updated by Старик 2 months ago 2

Добрый день! Сняла с охраны 2 кнопкой брелока, села в машину и через 30 сек она закрылась, я вставила ключ в зажигание(не сняв с охраны) , сработала тревога, нажимала на 2 кнопку, тревога отключалась и снова вставала на охрану. Получается снимаю с охраны , открываю дверь и она снова кричит. Сейчас сняла клемму . Как снять с функции тревоги?   Спасибо за ответ !

+2

сигнализация должна увидеть либо открытие двери либо включение зажигания чтобы не было перепостанови в охрану.... Скорее всего не видит открытия двери... Снимите с охраны и заведите авто... Должно всё быть нормально... Далее открываете дверь и нажимаете третью кнопку и отобразится ли открытая дверь? Желательно модель авто, год и систему сигнализации (модель) 

+1

Коллега верно написал - у Вас в машине есть проблемы со чтением сигналкой концевика двери - либо концевик неисправен, либо есть проблемы с CAN-модулем сигнализации (если  он есть в составе сигнализации  и если контроль концевиков дверей влят из CAN-шины). Именно поэтому сигналка взяла и встала в охрану через 30 сек после снятия с охраны -  ОНА НЕ УВИДЕЛА, что ДВЕРЬ РАСПАХИВАЛАСЬ и решила, что раз дверь не распахивалась и никто не сел в машину - можно  и нужно снова запереть машину и встать в охрану...

Рекомендую посетить установщиков и починить контроль дверей.


Теперь  что касается

сработала тревога, нажимала на 2 кнопку, тревога отключалась и снова вставала на охрану. Получается снимаю с охраны , открываю дверь и она снова кричит. Сейчас сняла клемму . Как снять с функции тревоги?

Если у Вас уже началась тревога и Вы при этом жмете кн.2, то это нажатие кнопки 2 ВО ВРЕМЯ ТРЕВОГИ не снимает с охраны, а ... только ПРЕРЫВАЕТ ТРЕВОГУ. Чтобы снять с охраны - надо  после того, как сирена перестанет орать после первого нажатия кнопки 2 взять и еще раз нажать эту же кнопку 2. Только услышав КРЯ-КРЯ сирены - можно быть уверенным, что охрана снята и можно заводить машину и ехать.