
0
Не приходит СМС для 2 уровневой аутентификации
При активации 2 уровневой аутентификации не приходит пароль на телефон. Можно сбросить?
И как убрать дополнительный номер для СМС информирования из настроек, а то приходит человеку которому не нужно уже?
Заранее спасибо!
Customer support service by UserEcho
Здравствуйте.
Для аккаунта, который указано в Вашем профиле не привязано ни одного номера телефона и не подключена дополнительная авторизация по смс. Прошу перепроверить заполнение профиля: Логин в мобильном приложении и на starline-online.ru (необходим для консультаций по Телематике):
Логин поправил на правильный
Здравствуйте. Сервер отправляет смс с кодом. Далее провайдер проследил смс до к-телеком. Далее путь смс неизвестен. Возможно сотовый оператор воспринимает смс с цифрами как спам и не присылает их.
Для отключения авторизации нужно позвонить нам на 8-800-333-80-30 с того телефона, на который сейчас подключена авторизация.
А подскажите ещё номера телефонов привязанных к смс информированию как можно отключить?
только через звонок. иначе как еще проверить что это Вы владелец аккаунта, а не для чужого аккаунта сейчас просите защиту снять?
спасибо понял