0

Команда 0069X не пересылает смс

Ks753 2 months ago updated by Ravin202 1 month ago 4

Starline a93, GSM модуль. Отправил команду 006910, через 32 минуты пришел ответ "Команда выполнена Функция пересылки вкл.Таймер:10". С разных номеров отправлял смс на номер сигнализации, в личном кабинете мтс вижу, что входящие смс приходят на сигнализацию с тех номеров, с которых отправлял смс, НО они не пересылаются на мой основной номер. Что я делаю не так? В чем проблема?

Здравствуйте. Какой ответ приходит на смс с текстом

09

В мобильном приложении Старлайн Ваши коллеги сказали отправить смс 006945#. Я отправил, и тут же пришел ответ "Команда выполнена Функция пересылки вкл.Таймер:45". Я отправил с другого номера смс на номер сигнализации, и данное сообщение тут же переслалось на мой основной номер. Т.е. пересылка смс заработала. Только не понял, это заработало после команды 006945# или это просто стечение обстоятельств, а за ночь всё само заработало. И цифра 45 это же время в минутах через которое пересылается сообщение? То есть в моем случае, входящее сообщение на сигнализацию должно быть перенаправлено через 45 минут, а не сразу? Или нет?

И цифра 45 это же время в минутах через которое пересылается сообщение?

Это время, в которое любое входящее сообщение будет переслано на номер М1. Сообщения, которые придут через 46 минут и позднее не будут пересылаться.