0

Не запускается дистанционно с телефона и брелка

SDF 3 months ago updated 3 months ago 4

Всем доброго дня.  Возникла следующая проблема. При дистанционном запуске происходит небольшой щелчок и постоянно начинает гореть лампа сигнализации. При этом щиток приборов не реагирует, стартер не включается. На телефоне отображается дистанционный запуск двигателе, но запуска нет. На брелке выходит ошибка ОС-7. Это произошло после того как сел аккумулятор, после установки другого аккумулятора возникла данная ошибка. В чем может быть причина?

Здравствуйте , скорее всего у Вас на авто обход иммо реализован по кан. Попробуйте открыть капот и закрыв все двери (ключи в руках) снять на 2мин клемму аккумулятора и одеть обратно без искр.

Не поможет - ехать к установщикам на обучение ключа

Вчера пробовал, не помогло. Через приложение тоже не запускается. Хотя в телефоне со вчерашнего дня написано дистанционный запуск двигателя.

Здравствуйте. Нужно посетить установщиков для диагностики работы системы. Мастер начнет с проверки выбранного метода обхода иммобилайзера и запуска двигателя, далее проверит необходимость нового обучения обхода иммобилайзера.

Спасибо.